Что подарить мужчине на день рождения?

0 коментарів 42066 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Праздники, а также важные события личного характера – это повод дарить подарки. При выборе презента первое, что приходит в голову – подарить что-нибудь полезное, такое, чему человек по-настоящему обрадуется и будет этим пользоваться.


Сегодня для того, чтобы купить хороший подарок даже не нужно выходить из дому. Достаточно посетить интернет магазин и выбрать то что по душе. Там же можно заказать доставку подарка к себе домой или к тому, кому он предназначается. Таким образом можно дарить подарки даже тем, кто находится далеко от вас.

Единственная сложность – не потеряться в том количестве онлайн магазинов, которое сегодня есть в сети. Сразу стоит отметить, что в интернете также промышляет множество мошенников, которые ищут доверчивых людей и пытаются их обмануть. Лично для меня, лучший магазин подарков это – 4asiki.net. Здесь огромный выбор подарков на любой случай жизни. А главное – проверенные продавцы и нулевой риск быть обмануты.

Что касается выбора подарка, то над этим вопросом стоит хорошо подумать. Так, когда возникает вопрос, что подарить мужчине на день рождения, многие не могут придумать ничего интересного. Выбрать что-либо близкому человеку намного труднее, чем приятелю или коллеге по работе. Если просто знакомому можно подарить что-то стандартное – ручку, галстук, дорогой алкоголь, то над идеей для презента близкому человеку стоит основательно попотеть, особенно если повод – его день рождения.

Подарок любимому человеку на день рождения должен быть особенным, он должен выражать Ваше к нему отношение. Конечно, если Вы точно знаете, что Ваш мужчина хочет получить в подарок диск любимой музыкальной группы или очередной одеколон, Вы можете быстро справиться с покупкой. Но если мужчина не оставил Вам никаких подсказок, или же Вы хотите удивить его оригинальным сюрпризом, следует проанализировать информацию о его увлечениях и роде деятельности.

Например, если мужчина увлекается игрой в футбол, лучшим презентом станет мяч, если он любит настольные игры – подарите мужчине на день рождения нарды, шашки или шахматы. Заядлый путешественник обрадуется туристической путевке или хорошей фляге, театрал – билетам на премьеру модного спектакля, автолюбитель – аксессуарам для его автомобиля, а коллекционер – экспонату для его коллекции (картины, холодное оружие, ретро-часы, зажигалки и т.д.).

Человеку, большую часть своего времени проводящему на работе, можно вручить дорогую визитницу или ежедневник в кожаном переплете, пепельницу, сумку для ноутбука и офисные принадлежности.

Мужчине, который тщательно следит за своим внешним видом, стоит преподнести запонки или зажим для
галстука, рубашку или красивый шарф.

Хорошее впечатление производят сувениры с приколом, примерами которых являются бутылка алкоголя, замаскированная под книгу, FM-радио, очень похожее на первый взгляд на мобильный телефон.

И самое главное – дарите подарки от души, тогда Ваши мужчины точно останутся довольны!

Коментарі закриті.