Лучшее игровое кресло в 2023 году

0 коментарів 6291 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


LuYPGVK1p72PV7SI5brndzF2AS7maiE2WkT4EmbZDa4i-rX1JMX1X_KDHuX2EiiMI1gSOjjvufMnTZu9TMmGDWIMseHAtnYKbAl8VHwgfdrlp7myETw1edeUHq5fLsp2bj6QyDYLA5FvD7CFOZNk51k


Игровое кресло стало одним из самых необходимых девайсов для геймеров и людей, которые много работают за компьютером. Оно помогает сохранять осанку и здоровье опорно-двигательного аппарата, а также обеспечивает комфорт во время игры. Поэтому стоит узнать, что нового производители предлагают в 2023 году.

Что интересного предлагают производители

В этом году появились интересные новинки, причем во всех ценовых категориях.  Для бюджетных моделей основное внимание уделено прочной обивке, для которой преимущественно используют экокожу. Это практичные однотонные вариации с одним или несколькими яркими акцентами в дизайне.

Например, компания ThunderX3 представила отличное игровое кресло XC3 All Black с уникальной технологией и материалами для улучшения циркуляции воздуха. Даже продуманы две регулируемые подушки для поддержки спины, а каркас способен выдерживать до 125 кг веса.

Для ценителей долговечности и классического геймерского дизайна подойдет AeroCool Count Iron Black. У него нет большого количества регулировок, но спинку можно зафиксировать в любом положении. Минимум функций, зато низкая стоимость и элегантный дизайн.

Из средней ценовой категории следует обратить внимание на Hator Darkside RGB. Как раз у него масса разных настроек и интересный однотонный дизайн с подсветкой. Фактурная обивка с цветной прошивкой и спортивная форма придадут рабочему месту дополнительный лоск. В комплект входят две подушки, под поясницу и шею. Прочная конструкция и тихие колесики помогут играть хоть круглосуточно.

oIVq5v1oVREAKfYz424H0k6XjlVNMlFodYn7xhA18mQIfhnqERNZ9rLb50kdnNYI2sm9oveIKwBVN9KVU4SRUN51IKQBmEa4iDCZLHK1NY6FLcAQS4jsDWE1vx5Ya2oMiLZOjBpB1yakm_C6hYZEURg

Лучшее игровое кресло 2023 года

Но лидером, по мнению многих экспертов, стал представитель премиального сегмента Razer Iskur. Вместо пространных похвал достаточно прочитать его характеристики:

  1. Прочная стальная рама и металлическое основание с грузоподъемностью до 136 кг.
  2. Наполнитель из пены с высокой плотностью способен подстраиваться под форму тела.
  3. Встроенный подголовник из такого же наполнителя с анатомическим изгибом.
  4. Строгий дизайн из черной экокожи разбавляется отделкой в зеленом оттенке.
  5. Рельефная прошивка основных частей легко собирает и быстро испаряет влагу.
  6. Механизм качания топ-ган допускает фиксацию спинки и кресла в любом положении.
  7. Подлокотники могут вращаться и менять высоту, а рычаги управления спрятаны под накладками.
  8. Гарантия на газлифт и механизм спинки составляет 2 года, а на основу — 3 года.

Кресло дополнено тихими полиуретановыми роликами, которые не царапают ламинат. Это отличный выбор, а также разумный баланс долговечности и стоимости.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x