Бессарабия находится вне влияния украинского телевидения, – эксперт

5 коментарів 70929 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Практически треть территории Одесской области не покрывается украинским телевидением. Об этом в ходе брифинга сообщил аналитик группы «Информационное сопротивление-Юг» Александр Коваленко, передает Репортер.


По его словам, несомненным провалом в информационной политике Украины является слабое покрытие украинскими телеканалами Одесской области, при этом вне украинского информационного поля находятся районы с компактным этническим населением.

«Мы говорим об украинской Бессарабии, где доминирует российское телевидение, поступающее с территории Приднестровья. Самое сложное, что эти 30% территории –  многонациональные районы, где сконцентрированы молдавские, болгарские и гагаузские общины, чье отношение к украинской государственности предвзятое, очень предвзятое», – заявил Александр Коваленко.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Уха-ха, да и слава Богу – меньше тупорылых зомбаков. Кстати: а что такое Украинское телевидение?

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Дима

Утконосовский педик, как ты не рыпайся, ты так не напишешь, потому что достаточно педоват, но недостаточно умён, то есть туповат по жизни, и этого никак не исправить – придётся тебе с этим жить. Судьба, что поделаешь, как и твоя потешная ориентация, которые не выбирают. Кстати, а что такое Бессарабия? Это не то ли, чего нет? Чего не существует de jure и de facto. Что можно как-то разглядеть только на разных картах, и то в вариациях. Что довольно успешно похерил во всех смыслах современной геополитики твой любимый Советский Союз, тоже не существующий, но каким-то непостижимым образом служащий последним моральным оплотом твоего ебанутого сознания. Это же надо так мучаться опущенным. Столько стен кругом, а тебе убиться не обо что.

Sergo
Sergo
7 лет назад

Не,ну какой поц этот некто Коваленко?Сейчас везде есть интернет и спутниковое ТВ,какое нафиг,вещание с Приднестровья?

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Эксперт этот поц из отдела пропаганды медийной компании “Членклининг-Восточная Европа”, где ищет своё счастье Дима, который отвечает за гигиену ватных пенисов на площадке Б.И. Они тупо хотят денег и разводят тут народ на информационную агрессию России.

У меня в телевизоре нет российских каналов,а у них есть. Ибо при желании можно наковырять вкусняшек не только из своих дырочек, но со спутника. Не так ли, пустоголовый утконосовский гей- пассив Дима?

Это правда
Это правда
7 лет назад

Украинское ТV – это небольшое количество личных каналов олигархов, распространяющих в серых массах (у тех, кто спутниквое и интернет себе позволить не могут) интересы этих олигархов. Зачем вообще нужно такое “украинское” телевидение?

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x