В Ренийском районе школы и больницы также остались без отопления

2 коментаря 68310 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вслед за Болградским и Измаильским районами, 22 марта без отопления остались все 13 школ Ренийского района. Об этом со ссылкой на начальника районного отдела образования Владимира Дьяченко сообщает “Трасса Е-95”.


Помимо школ не подается тепло и в учреждения здравоохранения.

“Отопление в районной больнице, а также во всех сельских амбулаториях отключено вчера, 22 марта. На сегодняшний день в палатах еще держится температура на уровне 17-18 градусов, но за предстоящую ночь, думаю, палаты остынут еще больше”, – сказал главврач Ренийской центральной районной больницы Степан Иванов.

Главный медик района сообщил, что в палате для новорожденных родильного отделения включены электрообогреватели.

“А отопить все хирургическое, терапевтическое и другие отделения у нас нет никакой возможности – просто не выдержит электропроводка”, – подчеркнул главврач.

Некоторые пациенты районной больницы – жители сел, по мере возможности переселяются на квартиры, а горожане просятся на ночь домой.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Ну всё, пипец, чаша терпения перепонена. Доколе! Теперь Яценюка точно снимут, допрыгался. Всё тепло только лично у него. И ведь не дал, гад.

Утконосовский
Утконосовский
8 лет назад
Ответить на  Дима

Яценюка то снимут, как же пар народного негодования надо выпустить, да вот кого поставят? Поставят такого же барана из команды Петра Алексеевича. Пособника Хунты и предателя украинского народа. Или Ересько из Чикаго, которая не задумываясь засрёт всю Украину ядерными отходами, и уедет в Чикаго. А вы недоумки, майдауны несчастные, возомнили из себя Людей, всё стоите разинув рот, и ждёте команду КИС-КИС и мяса. А на Вас плюют и ноги о вас вытирают. Свидомость на русских (не российских) землях это сепаратизм высшей степени его проявления.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x