В Измаиле задержали банду малолетних ромов

3 коментаря 89748 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Следственным отделом Измаильского отдела полиции проводится досудебное следствие в отношении группы несовершеннолетних подростков по факту совершенных ими грабежей.


Несовершеннолетние, среди которых есть и представители ромской национальности, преимущественно совершали ограбления людей в районе центрального рынка Измаила, прилегающей территории, центральных парков города.

В некоторых случаях подростки попрошайничали и когда граждане доставали денежные средства, вырывали кошельки и мобильные телефоны из рук.

Правоохранители проводят тщательную работу по ряду таких фактов, доказана причастность данной группы несовершеннолетних к пяти грабежам.

Руководство Измаильского отдела полиции обращается к жителям города и района, если кто-то пострадал в результате преступных действий указанной группы несовершеннолетних ( в районе рынка, парков ) и не обращался своевременно по личным соображениям в полицию, пожалуйста, приходите с заявлениями в дежурную часть Измаильского отдела полиции, обращайтесь по телефонам дежурной части : 102, 7-53-63.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Пострадавшие не подают заявлений.

При задержании подозреваемых на них оказывается недостаточно материалов, соответствующих действительному объёму их противоправных действий.

Поэтому полиции приходится их отпускать.

Пострадавшие ноют, что преступников не ловят и не наказывают.

Так и живут.

cigan
cigan
8 лет назад

мерзкий вонючий цыган ебучий

sveta
sveta
8 лет назад

Нужно жечьцыганские дома

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x