Измаил: лучший воспитатель – в детском саду “Дельфиненок”

1 коментар 101493 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В конкурсе профессионального мастерства среди работников детских садов “Педагог года – 2015”, который прошел в Измаиле, победу одержала воспитатель детского сада №34 “Дельфиненок” Валентина Караконстантин.


Конкурс прошел в актовом зале Дома учителя. Всего за звание лучшего боролось 9 воспитателей, которые представляли разные городские дошкольные учреждения.

Председателем жюри была Жанна Волканецкая, заместитель начальника отдела образования. Все участницы конкурса получили грамоты и премию от городского комитета профсоюзов образования. Победительница конкурса Валентина Караконстантин получила в подарок ноутбук.

Детский сад “Дельфинёнок” – один из самых молодых и прогрессивных дошкольных учреждений нашего города. Наравне с обычными группами, в нем действуют  также ортопедические, логопедические, ЗПР (задержка психического развития) и НХЗОД (неспецифические хронические заболевания органов дыхания) группы.

Фото: с официальной страницы детского сада “Дельфиненок” в соцсетях

image (1)

image (2)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jorjik
Jorjik
8 лет назад

Мадам на первой фото та что в расной юбке-поскромнее одеться в е могла?обязательно было одевать прозрачнуу кофточку чтобы был лифчик виден?а на фото в фейсбуке она вообще закатала бку выше колен)))))нравственность у воспитателя детсада на высоте)))))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x