В Измаиле случайные прохожие задержали грабителя

0 коментарів 131868 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В милицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина завладел ювелирными изделиями 47-летней женщины. Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что потерпевшая находилась возле магазина, когда к ней подошел неизвестный и попросил закурить. Услышав отказ от женщины, злоумышленник неожиданно схватил рукой золотую цепочку на ее шее и резко дернул. Потерпевшая начала звать на помощь прохожих, при появлении которых, мужчина попытался выбросить похищенное.


Благодаря отзывчивости граждан, злоумышленник был задержан до приезда правоохранителей. Милиционеры доставили его в городской отдел милиции. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 44-летний местный житель. В настоящее время в отношении него в производстве суда находится обвинительный акт за совершение кражи.

«Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского ГО ГУМВД капитан милиции Александр Суржик. – Судом ему избрана мера пресечения – содержание под стражей. Обвинительный акт в отношении подозреваемогонаправлен в Измаильский городской суд на рассмотрение».

По материалам Измаильского ГО ГУМВД Украина в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x