Детсады Измаильского р-на проверят на соблюдение санитарно-гигиенических норм

0 коментарів 34425 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильской районной администрации состоялось совещание главы РГА Валентины Стойковой с начальником Измаильского горрайонного управления ГУ Госсанэпидслужбы в Одесской области Татьяной Пинк, во время которого обсуждалась санитарноэпидемиологическая ситуация в районе, в том числе в дошкольных учебных заведениях, сообщает пресс-служба Измаильской РГА.


По итогам встречи было принято решение создать комиссию под председательством заместителя председателя РГА Петра Хаджикова и руководителей дошкольных учебных заведений района, которая совместно с представителями Измаильского горрайонного управления ГУ Госсанэпидслужбы в течение двух недель проведет проверку соблюдения санитарногигиенических норм дошкольными учреждениями.

Также на совещании обсудили вопрос качества водоснабжения в районе. Все присутствующие согласились с тем, что в ближайшее время необходимо провести отдельные проверки качества воды в населенных пунктах. По результатам проверок будет организовано совещание с сельскими (поселковым) головами, во время которого комиссия подведет итоги проверки санитарноэпидемиологической ситуации и будут даны соответствующие рекомендации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x