В Измаильском районе создадут новые общественные советы

1 коментар 76626 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


4 сентября в зале заседаний Измаильской райгосадминистрации состоялась встреча председателя Измаильской райгосадминистрации Валентины Стойковой с представителями общественных организаций района


На повестке дня были вопросы взаимодействия районной власти с институтами гражданского общества и вопросы по совершенствованию работы Общественного совета при райгосадминистрации.

Валентина Филипповна обратилась к представителям общественных объединений района с предложением присоединиться к процессам по реализации государственной политики на местном уровне.

Она отметила: «Власть – это прежде всего люди, наши граждане, поэтому надо активизировать работу по повышению общественной инициативы в каждом населенном пункте района».

Советник главы администрации Геннадий Кришко, продолжая эту тему, отметил, что предлагается участие общественности в выездах главы администрации в населенные пункты и выработки алгоритма действий для решения проблем на местах.

О работе Общественного совета при Измаильской райгосадминистрации и процедуру присоединения в ее состав представителей общественности рассказала главный специалист отдела связей с общественностью аппарата райгосадминистрации Валентина Клопот.

Во время встречи ее участники активно дискутировали над указанными вопросами, и по окончании удалось найти общее видение взаимодействия власти и общественности в дальнейшем.

[slider source=”media: 126835,126834,126833″ link=”custom” width=”800″ height=”440″ title=”no” pages=”no” mousewheel=”no” autoplay=”0″][slider source=”media: 126835,126834,126833″ link=”lightbox” height=”400″ title=”no” pages=”no” mousewheel=”no” autoplay=”0″][nggallery id=n][/slider]

По материалам Измаильской РГА

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
8 лет назад

Вторая фотка в слайдере: в зале одни бабушки и дедушки и ни одного молодого лица. Печально.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x