Измаильский р-н: в День знаний уголовно-исполнительная инспекция посетила Суворовское училище

1 коментар 54405 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1 сентября – День знаний – особый праздник. Этот день всегда торжественный и волнующий, ведь именно с него начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, к новым свершениям, к самостоятельной жизни.


Не могли остаться в стороне в такой праздник и представители Измаильского районного подразделения межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Одесской области. Инспектор уголовно-исполнительной инспекции Измаильского района, вместе с представителем сектора криминальной милиции по делам детей Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области, обратились со словами приветствия к директору, педагогического коллектива и учащихся Cуворивського ПАЛа, который находится в пгт.Суворово Измаильского района.

Сотрудники пожелали ученикам покорить новые вершины знаний, найти добрых и надежных друзей, достичь заветной цели, а учителям выдержки и сил в их нелегком и самоотверженному труду – воспитании подрастающего поколения.

Пусть нынешний День знаний будет солнечным, несет хорошее настроение в каждую школу, каждую семью!

Инспектор Измильського РП УИИ  УГПтС Украины в Одесской области
лейтенант внутренней службы  Г.Д Астахова 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
8 лет назад

Что,присматривали себе новых ,,постояльцев,,?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x