Cаакашвили о дальнейших планах развития Одесского региона

6 коментарів 39852 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


10 июля в Impact Hub Odessa прошла инвестиционная конференция. Наиболее важные представители одесского бизнеса встретились с губернатором Михаилом Саакашвили.Cаакашвили о дальнейших планах развития Одесского региона


Михаил Саакашвили обратил внимание на то, что инвесторы сегодня – наиболее важные и нужные люди. Именно им нужно уделять наибольшее внимание и заботу, ведь эти люди создают рабочие места и поддерживают экономику страны. С этой целью и прошла данная конференция.

На встрече присутствовали более 200 представителей украинского и международного бизнеса, среди которых были стратегические инвесторы, заинтересованные в расширении своего присутствия в Украине. Саакашвили рассказал, как он видит дальнейшее развитие Одесского региона, акцентировал наиболее важные по его мнению проблемы – проблему коррупции,таможни и убыточности госпредприятий.

“В области нам нужен свой отдельный консультативный орган, в который войдут представители бизнеса, представители главных структурных департаментов ОГА, представители таможни. Этот орган должен стать своеобразным единым окном принятия быстрых решений для облегчения работы бизнеса в регионе. Наша цель – прозрачность, предсказуемость, чистые налоги”, – отметил Саакашвили.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МИША
МИША
8 лет назад

Абрашка думает и говорит только про плитку

Гриша
Гриша
8 лет назад
Ответить на  МИША

Ты, при…рок, он город красивым делает, это его основная задача, как мэра!

Жора
Жора
8 лет назад
Ответить на  Гриша

Открою вам секрет. Это не основная задача для мэра. Есть еще социалка, экономика, и многое другое чем он к сожалению не занимается.

Элен А
Элен А
8 лет назад
Ответить на  Жора

Открою секрет и тебе, Жёрик, социалка и экономика это прерогатива Киева и Одессы, т.к. средства распределяются именно оттуда, а “многое другое” наш мэр и так делает, может просто пелену с глаз уберёте!

Suvorovi4
Suvorovi4
8 лет назад
Ответить на  Гриша

Жаль только, что эта красота наводится исключительно на двух проспектах.

Бекс
Бекс
8 лет назад
Ответить на  Suvorovi4

До него и этого небыло

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x