Болградский район:квартирная очередь и улучшение жилищных условий населения

Андрій Світличний 0 коментарів 43551 переглядів
Болградский район:квартирная очередь и улучшение жилищных условий населения

По данным отдела статистики в Болградском районе, потребность в жилье и улучшение жилищных условий района остается весьма острой и болезненной для 94 семей, которые состоят в очереди на квартирном учете в госжилфонде (по состоянию на конец 2014 года).

Болградский район:квартирная очередь и улучшение жилищных условий населения

Граждане, которые пользуются правом в первую очередь в 2014 году, составляет 40 семей, что на 5,3% больше по сравнению с прошлым годом (участники боевых действий на территории других стран – 5 семей, многодетные семьи – 10, одинокие матери – 8 семей, больные – 3 семьи, другие – 14).

Граждане, которые пользуются правом вне очереди получения жилья составляет 33 семьи, инвалиды войны – 5 семей, семьи погибших военнослужащих – 1 семья, другие категории – 27.

Граждане, которые находятся в общей очереди составляет 21 семью, жители общежития – 1 семья, молодые семьи – 20.

P. S. Перспектива для этих семей неутешительная. Но все-таки будем надеяться на улучшение жилищных условий.

Иван Овчинников,
начальник отдела статистики в Болградском районе

Раніше ми повідомляли: Где в мире украинцам готовы предоставить работу (инфографика)

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии