Измаил посетил обладатель уникального голоса Артем Семенов

0 коментарів 104787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


15 мая  Измаил во второй раз встречал в зале ДК им. Т.Г. Шевченко  супер-финалиста шоу “Україна має талант” Артема Семенова.IMG_9668


В рамках представления своей новой программы “Хочется мира!”, артист обратился к зрителям с такими словами: “Я хочу Вам пожелать, чтобы в Вашем городе, в Ваших сердцах, в Ваших семьях был покой и мир – вот чего мне хочется. Пусть в Вашем городе будет мир!!!”.

Концертная программа началась с задержкой.  И, как выяснилось, причиной тому стали наши горе-дороги, от плачевного состояния которых Артем Семенов был, мягко говоря,  в “легком замешательстве”.

Однако зрители остались довольны выступлением обладателя уникального голоса.

С первого звука, с первой ноты поклонники встречали бурными овациями украинского оперного певца Артема Семенова. С задних рядов концертного зала ДК им. Т.Г. Шевченко были слышны восторженные: «Молодец» и «Браво».

Исполнив несколько произведений, Артем Семенов вышел в зал. Там он общался с публикой, пел и шутил с поклонниками.

Таинственный, загадочный, в то же время искренний и настоящий, молодой артист поражал измаильчан глубиной своего восприятия мира.

Каждая его песня, каждое его выступление – это история борьбы человека с самим собой, в попытке избавиться от переполняющих его противоречий. Любовь и ненависть, страх и свобода, радость и беспредельная грусть, … – в этом весь Артём.

После каждой песни публика взрывалась бурными аплодисментами и дарила артисту цветы.

Завершился сольник  певца музыкальной композицией “Я свободен”, которую артист исполнил  на бис.

Для всех любителей и почитателей творчества Артема, обладателя уникального женского сопрано, а также мужского тенора, есть приятная новость:  супер-финалист шоу “Україна має талант” Артем Семенов обещал приехать в Измаил с новой программой уже этой осенью.

IMG_9685IMG_9683IMG_9681IMG_9674IMG_9670


Видео: паблик Мой Измаил
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x