Барвиненко пытается освободить арестованных сепаратистов

14 коментарів 56322 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Активисты общественной организации «Оберiг» заявляют о том, что депутат-перебежчик Виталий Барвиненко начал хлопотать за арестованных ранее участников “Народной рады Бессарабии”. Об этом общественники сообщают на своей странице в Facebook.


picturepicture36265_60577

По информации «Оберiга», Барвиненко намерен попытаться обжаловать меру пресечения для задержанных на 2 месяца участников “Народной рады Бессарабии” Елены Глищинской и Дмитрия Соинова.

Глищинскую, многие знают как журналиста телеканала «Бессарабия-ТВ», который принадлежит нардепу Виталию Барвиненко. Ей было предъявлено обвинение по ч. 2 статьи 110 УК (Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины , совершенных по сговору группой лиц).

Как заявляют активисты общественной организации, журналистка была организатором замысла отделения Бессарабии и получила гонорар размером в 10 тысяч долларов от источника, находящегося на территории РФ.

“Сменить меру пресечения по вменяемой статье Апелляционный суд не может – содержание под стражей в данном случае безальтернативно. Нам известно, что Барвиненко планирует оказать давление на Апелляционный суд. Лучше не стОит)” – предупреждают нардепа в “Оберіге”.

По данным представителей «Оберiга», к господину Барвиненко, которого, как выразились активисты, “пока охраняет депутатская неприкосновенность”, также имеются вопросы по данному эпизоду.

Бессарабия INFORM

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Каха
Каха
8 лет назад

А за рулем мото байка Поречников?

СТАЛИНГРАД
СТАЛИНГРАД
8 лет назад

Альо, любители русского мира, не упустите свой шанс. Халява, бля, соцпомощь !все в Донецк!

Липован
Липован
8 лет назад
Ответить на  СТАЛИНГРАД

Ты ошибся, мы любители славянского мира, Россия, Украина и Белоруссия, а нравится тебе это или нет это сугубо твои проблемы.

Егор
Егор
8 лет назад
Ответить на  Липован

По этому поводу классно сказал Мишка Лермонтов:
Настанет год,расейки Чёрный год
Когда царей корона упадёт
Забудет Чернь к ним прежнюю любовь
И пища многих будет смерть и кровь

А ведь в 90-е никто не понимал и возмущался почему чеченцы российским солдатам бошки резали.

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  Липован

7777777777777777

Липован
Липован
8 лет назад

Мама, мине выдали справку о том, шо я
дыбил.Три дебила – это сила! Молодые лугандоны ЛуГандонии.

777
777
8 лет назад
Ответить на  Липован

Вот теперь новороссы наконец то заживут, долго и счастливо, уже получили
новые паспорта, перестали кормить Украину, сожгли все книги на
украинском языке, поснимали всю украинскую символику, теперь можно и
пожить по зоконам средневековья, господи, хорошо то как, я даже им
завидую.Слава недоноссии!!!!

Липован
Липован
8 лет назад
Ответить на  Липован

Егорка, тебя опять врачи оставили без присмотра? Руки то хоть развязали?

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  Липован

ддддддддддддддд

РНЕ
РНЕ
8 лет назад

Хорошая Новость ! Наши Братья= Ночные вуйки -прорвались в Гей Европу ! Сильно потрёпанные в составе 4 самокатов , были утеряны наши косметички и наш боёвой -ВАЗЕЛИН при помощи которого мы хотели покарать всех Геев Европы ! Но не переживайте ! Трудности были -признаю . Поредели наши ряды многие не доехали по причине алкогольной интоксикации и многих увела в сторону -наши побратимы с клубов мотоГейкеров -Голубая Устрица ! Но ни чё ! Наш лидер Хирург лично доставил знамя победы на МКС ! пока мы отвлекали внимание Бандеровцев -и они не смогли нам помешать ! Россия Вперде !

Русич
Русич
8 лет назад

Был вычислен старый ветеран ВОВ -который сидел в концлагере и за это он был наказан -так как МОГ по определению быть предателем и он виноват в том что не застрелился сам. когда его туда привезли . Ветеран который сидел в концлагере ! был наказан -Нашим молодым поколением -которое воспитано в Духе ВВП -Куйла ! Он не прошёл мимо ветерана – А ТЫ ? У тебя нет ещё колорадской ленточки ? тогда мы придем к вам ! Русский мир рулит во всей Крассе ! Ватники -будьте бдительны !

ДАЕШЬ ещё БОЛЬШЕ СКРЕП !
телевидение России ! НТВ и Вести !
—-Узник финского концлагеря под Петрозаводском 77-летний Анатолий Федотов возвращался домой после торжественного мероприятия, устроенного в честь юбилея Победы. В это время его увидели дети, которые принялись бросать в него булыжники. В сообщении, появившемся на местном новостном портале, указывается, что напавшими оказались ученики второго класса.
Из сообщения: «На старика посыпался град камней и булыжников. Так его и проводили триста метров до сарая, где Федотов кормит свою дворовую собаку. С балкона на школьников крикнула супруга Федотова. В ответ на замечание один из них оголил зад».

Липован
Липован
8 лет назад

123

777
777
8 лет назад
Ответить на  Липован

Козломордый, тебя санитары по больнице ищут.Что еще можно ожидать от кацапской необразованной и злобной сатанвы?Они же ублюдочные варвары…

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  Липован

жжжжжжжжжжжжжжжжжж

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x