В Украине собираются воскресить один из “диктаторских законов”

15 коментарів 35046 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Кабмине планируют принять постановление, которое будет обязывать пользователей мобильной связи сообщать свои персональные данные операторам.


74551643

Об этом сообщает пресс-служба Госспецсвязи, которая разработала соответствующий проект по поручению вице-премьера Вячеслава Кириленко.

Согласно новым правилам, абоненты, получающие услуги без подписания договора с оператором, должны будут зарегистрироваться у него, предоставив данные о себе.

Отказ от анонимности мобильной связи в правительстве списывают на боевые действия на востоке Украины. “Проект постановления разработан в связи с полученными Службой безопасности Украины данными об использовании обезличенных средств мобильной связи разведывательно-подрывными группами террористов и российскими военными оккупантами для создания разведывательно-информационной сети по сбору и передаче данных по дислокации и перемещению сил АТО, корректировке огня по ним и приведения взрывных устройств в действие путем посыла вызова на мобильное устройство”, – говорится в анализе проекта.

Отметим, что продажа SIM-карт по паспортам была в одном из “диктаторских” законов, которые были приняты 16 января 2014 года.

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
8 лет назад

Не удивлюсь, что скоро все «диктаторские» законы от 16 января 2014 года, потихоньку вступят в действие.

Saw
Saw
8 лет назад

В России насколько я знаю этот закон действует не один год

Куку
Куку
8 лет назад

Даааа, пляяя…..

Saw
Saw
8 лет назад

Ватники так же любят Россию так почему если вы обожаете ее вы против точно таких же законов?

Малышка
Малышка
8 лет назад
Ответить на  Saw

Вот, что значит “свидомый” мозг… он даже не понимает, что мы не против таких законов ( это залог порядка в обществе), а возмущены, что нынешняя власть совершила переворот, спекулируя на “драконовских” законах, а теперь пытаются их же принять!!!

Георгий
Георгий
8 лет назад
Ответить на  Малышка

Не только спекулируя, а разжигая межнациональную вражду, убивая людей, запугивая, жульничая по мелочам, подтасовывая факты, переписывая историю и так постоянно, во всем и всегда, лишь бы удержаться

Ассоль на пенсии
Ассоль на пенсии
8 лет назад
Ответить на  Saw

Адепты майдана так же любят все инициативы действующей власти и Украину, так почему же недовольны зарплатами, курсом доллара и массово выезжают из страны?

Richard Sorge
Richard Sorge
8 лет назад
Ответить на  Saw

майданутые, вы же январе 2014 года во всю возмущались из-за этих законов, а теперь язык в жопу и радуемся?

Андрей
Андрей
8 лет назад
Ответить на  Richard Sorge

Тогда целью этих законов было тотальный контроль над обществом в интересах “Семьи” и затаившихся российских спецлужб, а теперь целью этих законов является выявление и обезвреживание террористов и рашистов. Очень нужный закон! Законопослушным украинцам он не угрожает, а вот сепаратистам и предателям будет угрозой. Потому то вы, ватники, так и истерите. СБУ, вперёд! Кроши сепаров!

Anatol Ibrahim-tyube
Anatol Ibrahim-tyube
8 лет назад
Ответить на  Андрей

100%

Lion King
Lion King
8 лет назад
Ответить на  Андрей

Ахинея какая.

Maax
Maax
8 лет назад

со временем вы будете свидетелями, как на Украине нормальных и адекватных людей будет становиться всё меньше и меньше и когда свидомые поймут, что сражаются с такими-же гражданами как и они, только с другой точкой зрения, то будет уже поздно т.к. страна будет разворована и распродана, а принадлежать она будет кому угодно, но только не украинцам!

Anatol Ibrahim-tyube
Anatol Ibrahim-tyube
8 лет назад
Ответить на  Maax

Несомненно одно, что если сепаров и рашистов не ликвадировать в Украине – не будет и самой Украины! Так что не обижайся …. путет польно немножко….

Сало заваняло
Сало заваняло
8 лет назад
Ответить на  Anatol Ibrahim-tyube

Ты совершенно прав! С такими, как ты и Андрюха, “в Украине – не будет и самой Украины! “

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  Maax

8888888888

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x