В УДП состоялось представление нового и.о. руководителя

3 коментаря 65151 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 19 февраля, на совещании руководителей служб и отделов УДП состоялось представление Александра Сергеевича Кравченко, временно исполняющего обязанности председателя Правления ЧАО «УДП».


Об этом сообщила пресс-служба УДП.

В своем обращении к участникам совещания А.С. Кравченко отметил: «Предприятие работает успешно. Будем работать, как и ранее – радикальных изменений не будет».

По словам нового руководителя, оказывать ему помощь в решении экономических вопросов будет Л.В. Злобинский. Александр Сергеевич заверил, что роль помощника будет технической, и он не будет вмешиваться в работу структурных подразделений.

Напомним, что согласно Приказу Министерства инфраструктуры Украины № 15-О от 12.02.2015г. на период внепланового финансового аудита и аудита соответствия деятельности ЧАО «УДП» А.С. Кравченко назначен временно исполняющим обязанности председателя Правления предприятия.

Справка:

Ранее  Кравченко занимал должность руководителя компании Deutsch-Ukrainische Verkehrs GmbH (DUV, Регенсбург, Германия), близкий друг первого заместителя министра инфраструктуры Владимира Шульмейстера.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад

на очереди директор порта – Ерохин . . .Кто его будет защищать если он пришел на волне разделения порта . . .

Прохожий
Прохожий
9 лет назад

Да что такое???? и на этом сайте торопыги ))) СЕГОДНЯ 19.02, а не вчера как по тексту статьи

Серый
Серый
9 лет назад

Первый пошел. Следующий Ерохин. Януковича когда еще сняли, а эта продажная тварь всё сидит и жиреет на двух зарплатах – официальной и в конверте.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x