Как украинцы танк российский в зоне АТО угнали (видео)

14 коментарів 39231 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Военнослужащие 2-го артиллерийского дивизиона 128-й механизированной бригады захватили у боевиков российский танк Т-72, который больше недели обстреливал позиции сил АТО.


Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

“Уничтожить его огнем артиллерии не удавалось – вражеский   появлялся неожиданно, делал один-два выстрела и исчезал. Чтобы ликвидировать этот танк, артиллеристы решились на вылазку. В 2:00 ночи 6 смельчаков пробрались на позиции террористов. Танк стоял у небольшого домика. Чтобы не поднимать шума, заходить в дом ребята не стали. Среди артиллеристов был механик-водитель МТЛБ (многоцелевого тягача легкого бронированного, – ред.), он и предложил забрать танк с собой”, – сообщили в Минобороны.

Отмечается, что когда боевики услышали внезапно заработавший двигатель Т-72, они выбежали из дома и в панике разбежались, очевидно, ожидая расстрела дома из пушки танка.

“На трофейном танке артиллеристы успешно вернулись на свои позиции. На захваченной бронетехнике сразу же закрепили украинский флаг. Внутри боевой машины нашли российские документы и сухпайки”, – говорится в сообщении.

Российский танк захватили украинские военнослужащие Андрей Калиниченко, Сергей Хорошковский, Владимир Вознюк, Роман Смигородский, Сергей Козаковский и Сергей Иванович.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Укровояки вообще крупные специалисты,особенно на ниве уничтожения мирного населения,под наглый и лицемерный п и з д е ж мерзких укросми!

счасливого пути
счасливого пути
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

дядя твое словесное вырыгалово уже достало,
съезди в Краматорск и Мариуполь,поспрашивай у жителей,кто уничтожает местных

Lion King
9 лет назад
Ответить на  счасливого пути

И что, вы спрашивали? Я вот спрашивал и, боюсь, ответ вам не понравится – мирных убивают и те и те. Очень редко это делают намерено, скорее со страху

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  счасливого пути

Ага,насмотришься 1+1и прочей чухни и прямая дорога к Кащенко.

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

Если бы это было так, то ты бы сдох одним из первых! За подобные высеры в Рашке ты был бы обвинён в предательстве рускага мира или ещё в какой-то херне и упрятан надолго. Как мать семерых детей, например. Почувствуй разницу, тролляра!

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Чмокни в жопу поросвина,выб лядок майданный!

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

Несколько месяцев назад здесь отрабатывали рубли только тупые тролли. Теперь для набора требуют быть не только тупым, но ещё агрессивным хамлом ?))) Чмокать в жопу будешь меня сам, лично, хоть я и не люблю подлабузникiв, но для тебя сделаю исключение, диваный путинолюб.)))

Alex
Alex
9 лет назад

еще годик другой войны и коренное население Украины будет выглядеть примерно так….

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Alex

О том, что он huilо уже знают даже папуасы)))! Скоро будут на пару с Янеком где-то в джунглях прятаться. Если успеют убежать)))! Гыгыгы.

Maax
Maax
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

недалекое ты… если не понял, кто есть кто…

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Maax

Кто есть кто я понял давно! Путин- ЙУХЛО, ватники тупые ретрансляторы “киселёвской” пропаганды, не способные на адекватный анализ того бреда, что сами повторяют.
По поводу Греции, увидишь скоро сам, кто, куда и откуда будет выходить. Эти малаки настолько хитрые и ленивые, что натянут всех с долгами, остануться в ЕС и будут продолжать жить на еждевении. Греция никогда не была богатой страной. Козий сыр, оливки и вино с лепёшкой это их рацион на протяжении тысяч лет.
Москалик, это ты перепутал, я – украинец, а не хохол!)))

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Спой”гымна” и уймись,недоумок .

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

Давай подкину тебе ещё пару копеек, тролляра. Завяжу с тобой беседу, в твоей манере, тупую и не о чём!))) Легко быть щедрым за чужой счёт). Сколько сейчас за один твой высер платят в деревянных?

666
666
9 лет назад

Цензор лучше всех. Это оттуда.

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x