Экстрасенсы снова едут в Измаил

1 коментар 144828 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду 25 февраля, в 20:00 на телеканале СТБ выйдет очередной цикл программы “Следствие ведут экстрасенсы” в которой эксперты программы попытаются выяснить причины трагической гибели 17-летнего подростка.


vlcsnap-2015-02-25-11h13m56s126

За помощью к экстрасенсам обратилась Татьяна Трифонова. 26 мая 2014 года ее сына – 17-летнего Владислава – нашли мертвым. По официальной версии милиции, парень совершил суицид через повешение.

«Он – самый единственный, любимый, желанный долгожданный… Хоть и понимаю, что Владика уже нет, но никак это не принимаю – говорит убитая горем мать. – Я не знаю зачем сейчас живу, просыпаюсь, иду на работу, прихожу с работы… Зачем?»

А уже немолодая бабушка парня даже освоила интернет в надежде на то, что через социальные сети сможет найти ответ, как и почему произошла трагедия. Несчастная женщина переписывалась с друзьями и теми, кто знал ее внука. Однако все тщетно!

«Я совершенно не знала и не умела пользоваться компьютером. И как будто сама судьба вела меня, я решила пойти на курсы компьютерщиков», — рассказала Светлана Трифонова, бабушка погибшего.

А еще парень каждую ночь приходит к своей маме во сне и пытается ей что-то рассказать. Но она не понимает, о чем сын хочет ей сообщить. Поэтому надеется на ясновидящих. Также Татьяна уверена – ее Владик не мог совершить суицид. Разобраться во всем попробуют сильнейшие ясновидящие «Битвы экстрасенсов» и эксперты проекта «Следствие ведут экстрасенсы»

Напомним, в начале декабря прошлого года на телеканале СТБ уже выходила программа “Битва экстрасенсов”, в которой расследовали причины трагической гибели 19-летней измаильчанки.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Шарлатаны едут потешиться и заработать на людском горе…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x