Эффективное решение проблем громад – основной приоритет работы депутата областного совета Маслова Ю.К.

3 коментаря 46035 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутата Маслова Ю.К. знают в округе, как самого эффективного представителя интересов избирателей. Решение важных вопросов громад и насущных проблем простых граждан – результаты постоянной работы.


В рамках очередной поездки в округ депутат принял участие в работе советов, провел прием граждан, общался с активом сел по вопросам жизнедеятельности громад, приоритетным направлениям и проблемам избирателей.

«Депутату Маслову удивительным образом удается решать проблемы громад, он умеет объединять усилия власти и общин», – поделилась с нами депутат районного совета, Иванова Мария Зиновьевна. Так и в этот раз для более эффективного решения вопросов граждан прямо на месте он привлек областные и районные структуры,  депутатов районного и сельского уровня. Благодаря участию и.о. председателя Измаильской районной государственной администрации Старцевой Аллы Викторовны, директора Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской областной государственной администрации, Димова Олега Федоровича важные вопросы социально-экономического развития сел и проблемы граждан удалось решить прямо на встрече с избирателями. У Маслова все четко и конкретно, потому что налажен грамотный и  правильный диалог власти и граждан».

В селе Старая Некрасовка был обсужден вопрос о необходимости проведения капитального ремонта сельского детского сада с учетом новых энергосберегающих технологий.

В селе Новая Некрасовка депутат областного совета обратил внимание громады на необходимость объединения усилий для более правильного и рационального распределения финансовых ресурсов с целью изыскания возможности проведения ремонта Дома культуры, открытия четвертой группы в детском саду и проведения капитального ремонта дорожного покрытия улиц. Поздравил с назначением на должность директора общеобразовательной школы села Навая Некрасовка Арешкину Оксану Сергеевну, а также за активную общественную деятельность вручил благодарность депутаты Паю Виктору Демьяновичу.

Наболевшим вопросом села Каланчак является завершение капитального ремонта Дома культуры. За счет областного финансирования была проделана большая часть работ: проведен ремонт крыши, замена окон и дверей. Еще необходимо завершить ремонт фасада здания и внутренние работы. По данному вопросу председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-экономической политике и банковской деятельности провел рабочее совещание в селе Каланчак, на котором были определены проблемы и поставлены задачи для скорейшего завершения строительных работ.

Безымянный

Первая очередь уличного освещения в селе Кислица Измаильского района

Освещение улиц в селе Кислица Измаильского района – давняя проблема. От районного центра село расположено в 22 километрах, проживает более трех тысяч населения, проблем много, поэтому выделение средств на уличное освещение из сельского бюджета – было непосильной задачей.

С этим вопросом местные жители обратились к своему депутату областного совета. Маслову Ю.К. удалось защитить интерес своих избирателей на областном уровне, благодаря чему было выделено финансирование за счет бюджета областного совета и проведены работы по подключению уличного освещения по самым протяженным улицам села Кислица.

Первая очередь подключения состоялась 29 января 2015 года. Работы по подключению уличного освещения проводились под контролем Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской областной государственной администрации.

В этот же день была проведена бюджетная сессия совета, депутат областного совета принял участие в пленарном заседании сельского совета. Вникая в каждый вопрос повестки дня, депутаты проработали и обсудили все насущные проблемы громады. В том числе завершение второй очереди освещения, проведение капитального ремонта дорог и социальных объектов.

Юрий Константинович выступая перед жителями громады, отметил важность объединения усилий власти и громады для решения приоритетных вопросов и развития села.

 

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
gh@h.ru
gh@h.ru
9 лет назад

Масло – единственній порядочній политик…

Юра
Юра
9 лет назад

че за фотка такая?

Бессарабец
Бессарабец
9 лет назад

Знают только , что быстро появился в аккурат перед выборами и ещё быстрее свалил, увидев тяжёлую картину на Измаильском кандидатском фронте ! )))))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x