Начальник МВД в Одесской области обратился к измаильчанам

4 коментаря 31212 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Учитывая недовольство граждан Измаильского района области о деятельности местной милиции, которые в некоторой степени нашли свое подтверждение, руководством главного управления были приняты соответствующие меры по полной смене руководства Измаильского горотдела милиции.PM606image003


В настоящее время в данном органе внутренних дел работают проверяющие ГУМВД, со следующей недели к работе подключатся сотрудники инспекции по личному составу и управления внутренней безопасности милиции, работа которых будет направлена на выявление и противодействие фактам злоупотребления среди работников горотдела.

Принимаются организационные мероприятия по осуществлению комплексной оперативно-профилактической отработки города Измаил и района по отдельным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Ситуация в районе находится на личном контроле министра внутренних дел Украины и руководства ГУМВД в Одесской области.

Рассчитываем на вашу всестороннюю поддержку. Только в тесном взаимодействии мы вместе сможем побороть все возникшие проблемы и стабилизировать ситуацию.

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
messer20080
9 лет назад

Ну ну. Пан Луценко уже снимал начальников и реформировал… Сейчас вон в Раде реформорует страну…

Георгий
Георгий
9 лет назад

У него под носом процветает милицейская наркомафия, по Одессе шибаются убдюдки в масках с холодным оружием, средь белого дня вандалы памятники ломают, а он только щеки надувает от важности.

хруст
хруст
9 лет назад

вот такие как Катеринчук и покрывали преступную деятельность Макана, Басова и остальное руководство изм.милиции. Я не поверю, что о творящемся беспределе не докладывали руководству УВД, хотя сдесь УВБ таже болгарских кровей.

Пенсионер
Пенсионер
9 лет назад

как хорошо было когда Измаил был “закрытым” городом и было КПП “Утконосовка”

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x