Новогодние праздники под контролем милиции

0 коментарів 23868 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


24034827Впереди у всех украинцев много выходных, однакоправоохранителям в эти дни отдыхать не придется – они переходят на усиленный вариант несения службы. Поэтому, пока одесситы будут праздновать Новый год и Рождество Христово, внимание милиционеров будет сконцентрировано на охране общественного порядка, ведь их служебный долг заключается в обеспечении спокойствия и безопасности граждан.


Всего в Одесской области на охрану общественного порядка в праздничные дни будут задействованы около двух с половиной тысяч работников милиции. Только в городе Одессе на улице выйдут более тысячи правоохранителей.

Перед выходом на службу с милиционерами будут проводиться целевые инструктажи, во время которых их ознакомят с обстановкой в городе ипоставят конкретные задачи в соответствии с тем, где и на каком массовом мероприятии они будут охранять общественный порядок.

Следует отметить, что уже сейчас милицейские наряды отрабатывают места массового скопления людей и места торговли хвойными деревьями и пиротехническими изделиями.

Уважаемые жители города Одессы и Одесской области! Призываем вас соблюдать требования действующего законодательства Украины и напоминаем о необходимости быть более осторожными и внимательными в период праздников.

Водители! Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии! Помните, что управляя автомобилем, вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих вас людей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x