В Измаильской ОГНИ прошла встреча с предприниателями

1 коментар 28863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 На ключевых изменениях, предложенных в Налоговый кодекс Украины начала свое выступление на встрече с бизнесом начальник Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области Татьяна Шилина.


Обращаясь к присутствующим, она призвала к диалогу, выражать свои мысли относительно изменений в налоговом законодательстве, ведь именно такой формат обсуждения позволяет услышать точку зрения и руководителей предприятий – юридических лиц и физических лиц – предпринимателей. В своем выступлении Татьяна Шилина сконцентрировала внимание на основных налоговых изменениях, которые предусматриваются, в частности, сокращение и трансформация количества налогов – вместо 22-х останутся только 9. Как результат – меньше отчетности для бизнеса и простота в их администрировании для государства. Предусмотрено также упрощение расчета налога на прибыль – на основе финансовой отчетности предприятий. Руководитель ИОГНИ также отметила то, что предполагается снижение ставок по единому социальному взносу. В то же время для работодателей будет повышена ответственность за выплату “зарплаты в конвертах”, лишения наемных работников официального трудоустройства.встреча бизнес

 «Добросовестная работа бизнеса – это результат взаимного доверия и улучшения отношений между налоговиками и бизнесом. Мы встречаемся с общественностью, решаем вопросы, требующие внимания, разъясняем налоговое законодательство. Цель дальнейшей работы определена – обеспечение бюджетных поступлений и максимальное повышение качества услуг для налогоплательщиков », – отметила Татьяна Владимировна.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коррупционер
Коррупционер
9 лет назад

Смешно: на фото встреча Шилиной с работниками ОГНИ (слева на фото все работники), а статья называется “В Измаильской ОГНИ прошла встреча с предприниателями”. Где предприниматели? Или теперь самим налоговикам можно заниматься предпринимательской деятельностью?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x