Измаил: С недели пограничники отправят новый бронетранспрот на АТО (ФОТО)

21 коментар 40473 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские пограничники получили “новый” БТР


bronemashuna-izmaily (5)

Сегодня, 8 ноября, на территории измаильского пограничного отряда состоялось торжественная передача обновленного бронетранспортера местной пограничной части.

В начале выступил полковник Андрей Панченко, начальник отряда. Затем со словами приветствия и пожеланием выступил заместитель мэра Баткилин.

В комментариях журналистам начальник измаильского отряда заявил, что полученный БТР вскоре отправится в зону АТО.

Бессарабия ИНФОРМ

bronemashuna-izmaily (2) bronemashuna-izmaily (4) bronemashuna-izmaily (6) bronemashuna-izmaily (7) bronemashuna-izmaily (8) bronemashuna-izmaily (9) bronemashuna-izmaily (10) bronemashuna-izmaily (12) bronemashuna-izmaily (13),

guest

21 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

“Я видел много чудаков,
Не меньше видел идиотов…
Но из украинских мудаков,
Все время лепят патриотов.
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.
Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
“Kровавий український пiр”
Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.
Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог –
На Украине правят бесы!!!
Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно на Украине!” (С)

Лирик
Лирик
9 лет назад
Ответить на  TRW

Жопа у тебя вместо головы, ватник! Ни один из ваших прогнозов и страшных сценариев для Украины не сбылся. Ваша “новоросия” мёртворождённая и её трупный смрад чуют даже в Рашке. Так что пока сосите … лапу, тупые ватники.))) Закончим с Донбассом, займёмся вами на местах. )))

Cергей
Cергей
9 лет назад
Ответить на  Лирик

Лирик,смотри,у медали две стороны, – как бы тобой не занялись.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Лирик

Жопошник, а не лирик. Какие из страшных прогнозов не сбылись? Скажу более, сбылись и продолжают сбываться самые УЖАСНЫЕ прогнозы.

анатом
анатом
9 лет назад
Ответить на  TRW

Если это и так – то сепары – это то, что внутри указанного элемента после переработки в желудке.

Александр
Александр
9 лет назад
Ответить на  анатом

недолго эта броня укропская там протянет , уже многих там сожгли и этот транспорт ждет тоже , А ПОДАРОК НАВЕРНО НАТОВСКИЙ , И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ УКРОПЫ НЕ СТЫДНО ЗА ПОРОША ЗДЫХАТЬ , КОГДА ОН ВАС КАК БЕЗМОЗГЛЫХ ИДИОТОВ НА ОТСТРЕЛ ГОНИТ И УВЕЛИЧИВАЕТ КАПИТАЛ????? ЗАГОНЯЯ ТУДА ГДЕ ВЫ УКРОПЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОХНИТЕ ???!!! ПРИДУРОШНЫЕ УКРОПЫ ВАМ НЕ СТЫДНО , А НОВОРОССИЯ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ НЕЧИСТЬ ЗАПАДНАЯ , ТАК ЧТО СОСИ ТЫ ЛИРИК И ВСЕ ЧТО С ТОБОЙ ,,,

Александр
Александр
9 лет назад
Ответить на  Александр

ЗАКРОЙТЕ БЕССАРАБИЮ ИНФО ЭТО ЖИДО АМЕРИКАНО КИЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА!!!!!!!!!!!!

Батон
Батон
9 лет назад
Ответить на  Александр

О, шизоидный подтянулся! Привет, истеричка! Тебя ни с кем не перепутаешь. гы-гы-гы. Страшно?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  анатом

Всё-таки укропы крепко привязаны с гейевропейскими ценностями – всё-то у них с жопой связано: то через неё, то в неё. Как говорится, ж..па -самый универсальный интерфейс, через неё можно сделать всё, что угодно.

TRW
TRW
9 лет назад

В 2015-м Укра окончательно даст дуба, развалится на части и станет историей.
От идей ураинства будут шарахаться, как от чумы.
Тех, кто имеет неосторожность, в присутственных местах, заорать: – Слава хэроям! Слава нацыйи! – будут забивать до полусмерти тут же.
За жовто-блакитный прапорець и тризуб – можно будет легко получить в морду.

Александр
Александр
9 лет назад
Ответить на  TRW

мне батон нечисть бояться не гоже , я русский православный и этим горжусь , а вам должно быть стыдно что укропы и вашингтону служите бендеровские крысы , хотя как показывает история на другое не способны крысы, и если бы не причины личного характера давно бы уже был бы в ополчении чтоб освободить новороссию и малороссию от вашей нацисткой коричневой заразы . НЕДОЛГО УКРОПСКИМ ИДЕЯМ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!

Батон
Батон
9 лет назад
Ответить на  Александр

Под “причинами личного характера” ты имеешь в виду слабоумие и тупость? Так это у сепаров приветствуется! Ты не знал? ) Таких проще на убой вести. Стакан водки выдадут, фото Путина под сердце и вперёд на амбразуру! Такими долбоё…ми даже рашка не дорожит.
А тем что ты русский ты можешь гордиться в Украине спокойно (это в рашке кавказцы и гастрабайтеры об русских ноги вытерают, имея во все щели)! У нас за это не забивают до полусмерти, о чём так мечтает буйный фашист под псевдонимом TRW. Пока ещё..!

Александр
Александр
9 лет назад
Ответить на  Батон

а ты аккуратней с оскорблениями майданутый , а во вторых это у вас майданутых норма да батон ??? вы ж только как быдло на майдане можете себя вести , да вас безмозглых уже не много осталось , а такими уродами как бандерлоги западенцы и майданутые кто то дорожит??? вас там уже киев в открытую называет сборищем алкашей и преступных элементов . и как тебе??? где ваши мозги??? а ставленник обамы т.е порош просто гонит на мясо всех радикалов и укр вояк т.е укропов, И КАК НРАВИТЬСЯ ЗДЫХАТЬ ЗА ПОРОША И ВАШИНГТОН???И ЗА ТЕХ КТО ЖГЕТ ГЕОРГЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ НАГЛО И В ОТКРЫТУЮ НРАВИТЬСЯ НЕЧИСТЬ ??? ТАК ЗДЫХАЙТЕ ДАЛЬШЕ ЗА ОЛИГАРХОВ ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ??? а по поводу путина ты новости посмотри какое он место занимает на мировоей арене и какой у него рейтинг , И СРАВНИ С НАШИМИ УПЫРЯМИ И КТО ИХ ВООБЩЕ ВОСПРИНИМАЕТ??? что вы так беситесь по поводу путина?? ПОТОМУ ЧТО У САМИХ ЗА 23 г. не 1 ЛИДЕРА, СПЛОШНЫЕ УПЫРИ ?? И ПОТОМУ ЧТО САМИ НЕНАЧТО НЕ СПОСОБНЫ УКРОПЫ??? А ТОЛЬКО РАЗВОРОВЫВАТЬ ТО ЧТО ПОСТРОИЛИ ДО ВАС. ГИБНЕТЕ ЗА ПОРОША ДАЛЬШЕ ЕСЛИ БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!!!!!

Майданутый Укроп
Майданутый Укроп
9 лет назад
Ответить на  Александр

“а ты аккуратней с оскорблениями майданутый…” – а то что? Ещё какого-то бреда наклепаешь? Или вены себе вскроешь? Ты с этим не спеши, скоро мы тебе в этом поможем!)
Путин- ЙУХЛО!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Батон

И где ж ты так близко общался с “сепаратистами”, в Каталонию ездил или Шотландию? Потому, что не верю, что ты был в ДНР или ЛНР и знаешь что-то реальное про них, а не то говно, которое тебе украинские Геббельс ТВ в уши вложило. Именно в уши, а не в голову, т.к. в голове у тебя кроме слухового аппарата, ничего нет

географ
географ
9 лет назад
Ответить на  Александр

Ну, сколько раз вам говорить – бандеровцы. Бендеровцы живут в городе Бендеры, а также на улице Бендерской в городе Измаиле.

календарь
календарь
9 лет назад
Ответить на  TRW

Залишилось півтора місяца – побачемо.

Александр
Александр
9 лет назад
Ответить на  календарь

по моему вполне понятно кого я имею ввиду когда говорю про бандерлогов , это не те кто живет в городе Измаиле или в бендерах, какие нацики радикалы подняли голову не видно только ослепшему , так что не надо закрывать на это глаза , ВДУМАЙТЕСЬ УЖЕ САМ ВИТАЛИК И ПО СУТИ ВСЯ КИЕВСКАЯ НЕЧИСТЬ НАЗЫВАЕТ МАЙДАНУТЫХ СБОРИЩЕМ АЛКАШЕЙ И ПРЕСТУПНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ГОВОРИТ ЧТО НАДО РАЗОГНАТЬ , УЖЕ ДАЖЕ НАШИМ УПЫРЯМ МАЙДАНУТЫЕ НЕ НУЖНЫ , И ОНИ ИХ ПРЕЗИРАЮТ!!! МОЗГИ!!!!!!!сколько там осталось УКРОПАМ мы увидим , я думаю недолго так как Руина это уже по сути умирающий труп у которого началась агония. удачи УКРОПЫ .

Батон
Батон
9 лет назад
Ответить на  Александр

Шизик, ты где находишься? Судя по тому бреду который ты несёшь, ты явно не из Украины (за исключением дурки). С Майдана бомжей и алкашей киевляне выгнали пару месяцев назад и помыли его уже с мылом!
Он же Щорс, он же Антимайдан, он же Александр…, короче, тролль ты тупоголовый, ты тут срёшь уже давно, а пишешь одно и то же, с теми же ошибками, в той же манере. Тебя выкупить проще простого! Ну а шо делать, када мозгов нету, а денюжки платять исправна. Да?)

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  календарь

То есть, всё ,что делается в течении 10 месяцев текущего года, ничему не учит, не показывает? Если так, то медицина здест бессильна – это просто имбицилы майдановского разлива.

гость
гость
9 лет назад

Гореть в Аду им всем вместе с бронетехникой, с Баткилиным и псевдопопом, благословляющим на убийства!

21
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x