В 141-м округе разгорается скандал в окружкоме

3 коментаря 24570 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1604893_764029176995774_6192981096171667371_nСкандал из-за длительного приема материалов участковых комиссий разгорается в округе №141.


Об этом сообщила наблюдатель Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины» Елена Васина.

Как передает корреспондент Репортера, по словам наблюдателя, участковые комиссии, ожидающие своей очереди на прием в холле «Дома культуры», где на втором этаже размещается окружная комиссия, начинают бунтовать. Люди требуют ускорить процесс приема бюллетени, так ожидают своей очереди уже с 4 утра.

«Глава комиссии Юрий Авербах пытался выйти поговорить с возмущенными членами ОИК, но как только заметил вспышку фотоаппарата — в холле работал журналист, сразу оборвал свою речь и сказал, что все будут находиться в ОВК столько, сколько нужно, и если это будет двое суток, то двое суток», — отметила Елена Васина.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад

Насчёт двух суток ожидания – это Авербах, конечно, загнул, да и притом,
что в 141-м округе обработано уже больше половины бюллетеней, из которых, кстати, 30,71% отданы за действующего нардепа Виталия Барвиненко, к вечеру весь этот сыр-бор будет разрешён.) А что касается такой реакции на вспышку фотоаппарата, понять можно товарища, кандидат в нардепы, по совместительству журналист, Оскер за время предвыборной кампании тут атмосферу накалил дай боже как.))

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Просто жуть. Ну, не могут у нас выборы пройти тихо и спокойно. Всё сводится к каким-то скандалам. Правильно, сколько потребуется времени – столько и пусть решают вопросы. Я надеюсь, это не отразится на конечном итоге. Пока в лидерах Барвиненко.

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Ваше скромное «пока» насчёт лидерства Виталия Дмитриевича уже можно смело убирать, при обработанных на настоящий момент 95,86% бюллетеней в 141-м округе Барвиненко опережает Аллу Гинак на 3345 голосов, или на 5,3%.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x