Губернатор области:Виновные в драке должны понести наказание

3 коментаря 26433 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Губернатор-Игорь-Палица-gazeta.ua_Губернатор Одесщины Игорь Палица считает инцидент с избиением Нестора Шуфрича неприемлемым и считает, что виновники происшествия должны понести наказание.


Об этом он сообщил в ходе брифинга сегодня.

“Шуфрич – профессиональный провокатор. 90% его выступлений заканчивались физическими противостояниями, драками. Он целенаправленно делает политический пиар таким способом. Однако то, что произошло вчера недопустимо. Это удар по имиджу Одессы. В целом у меня сложилось впечатление, что инцидент был заранее подготовлен, так как на месте оказалось много СМИ, в том числе иностранных, которые транслировали происходящее”, – отметил  Палица.

“У нас была договоренность с патриотами, что с их стороны не будет никаких провокаций, что они просто зададут политику вопросы. Но он появился в ОГА в сопровождении Скорика и массы видеокамер. Почти 20 минут они ничего не делали, как будто чего-то ждали. А позже появились люди, затеявшие потасовку. Что касается “Правого сектора”, то они почувствовали безнаказанность из-за бросаний в мусорные баки и разгромов наркоточек. Я считаю, что милиция четко должна разобраться, кто нарушил правопорядок, а виновные должны понести наказание по закону. Никто не должен уйти от ответственности если мы хотим жить по-европейски”, – подытожил  губернатор Одесской области.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антихунта
Антихунта
9 лет назад

Ну, конечно же, Шуфрич сам все это устроил, мы даже не сомневались, что так все преподнесут! Цинизм хунты зашкаливает!

Денис
Денис
9 лет назад

Банановая республика – власть бандерлогов и дикарей

КОЛЯ
КОЛЯ
9 лет назад

Просьба к правому сектору разнести наркоточки в Измаиле по адресу Свердолова 104, Тучкова (номер дома не помню) угол Чкалова. Потому, что измаильские менты их прикрывают. Люди если бы вы знали сколько молодежи туда ходит – ужас.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x