Измаильская ОГНИ: 125,4 млн. грн. поступило в госбюджет

0 коментарів 31239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Копия IMG_3953«Успешная работа налоговиков невозможна без взаимопонимания с налогоплательщиками» такой была основная тема  на заседании «круглый стол» , прошедшем  в Измаильской объединенной государственной объединенной налоговой инспекции накануне Дня предпринимателя, отмечаемом в Украине 7 сентября.


Начальник инспекции Татьяна Шилина обращаясь к участникам заседания в частности отметила: «…добросовестная работа бизнеса  – это результат взаимного доверия и улучшения отношений между налоговиками и бизнесом. Мы встречаемся с общественностью, решаем вопросы, требующие внимания, разъясняем действующее законодательство. Цель дальнейшей работы определена – обеспечение бюджетных поступлений и максимальное повышение качества услуг для налогоплательщиков».

Татьяна Владимировна  привела ряд показателей по поступлению  платежей в бюджет акцентируя внимание на   мобилизации средств  в Государственный бюджет Украины за 8 месяцев текущего года в сумме 125,4 млн. грн. , что на 7,9% больше доведенного задания. И поступлениям в местные бюджеты в сумме 145,1 млн. грн., что также выше задания на 9%. Был отмечен особый вклад таких предпринимателей, как Кириленко И.В.,  Задуров Р.В., Паску С.С., Чепалис Н.Н., Стефанова С.А., Деревенко И.Г, Петрова О.В.

В заключении руководитель налоговой инспекции сердечно поздравила присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x