Измаил: сотрудники ЛО почтили память погибших милиционеров

0 коментарів 40743 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


22 августа в День памяти работников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей в Украине прошла масштабная акция «Зажжем свечу в память о наших побратимах».


Утром 22 августа на территории линейного отдела на станции Измаил Управления МВД Украины на Одесской железной дороге собрался личный состав линейного отдела, чтобы почтить память погибших милиционеров при исполнении служебных обязанностей.

К собравшимся обратился начальник отдела майор милиции Головченко Евгений Валерьевич, который заметил, что при выборе профессии каждый из нас понимал, что каждый день мы рискуем своей жизнью ради мира и спокойствия в государстве. «Наши коллеги, погибли, а это 1060 работников милиции за годы независимости Украины и почти 10000 правоохранителей получили ранения, выполняя служебные обязанности – это мужественные и храбрые люди, которые будут жить в нашей памяти и сердцах вечно».

Низкий поклон перед подвигом погибших правоохранителей.

Собравшиеся зажгли «свечи памяти» и минутой молчания почтили память всех погибших милиционеров.

Позже состоялось возложение цветов к мемориальной доске памяти погибших сотрудников милиции Измаильщины на часовне святого Архангела Михаила.DSC_0383DSC_0382

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x