Измаильская «Батьківщина» начинает внутрипартийную люстрацию

9 коментарів 51246 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Заявление Измаильскогй городской партийной организации ВО «Батьківщина»


unnamed (1)

Измаильская «Батківщина» начинает внутрипартийную  люстрацию.

Цель  – дать возможность гражданам уже сейчас, а не перед выборами влиять на жизнь партии и самим определить, кто достоин  представлять громаду, конкретный район, как в партийной структуре (быть руководителем первичной партийной организации в конкретном районе города), так и в будущем, на выборах, быть кандидатом от нашей партии в депутаты городского совета от конкретного избирательного участка.

Сегодня партия, которая хочет заручиться поддержкой громады сама, в первую очередь, должна научиться доверять громаде, слышать людей, быть открытой для граждан все время, а не только перед выборами. По сути своей современная политическая партия,  которая претендует на доверие граждан должна стать инструментом в руках конкретных людей, позволяющим им решать наболевшие проблемы как отдельного гражданина, так и громады в целом.

Поэтому ВО «Батьківщина»г. Измаила приняла решение провести собрания города, которые состоятся в ближайшее время в  каждом районе. На этих встречах люди смогут не только дать оценку работе партии, ситуации в городе, в их районе, рассказать о наболевших проблемах, но и предложить нашей политической силе своих представителей, которые будут представлять их, отстаивать права и решать проблемы конкретных территорий, используя возможности партии и наших депутатов всех уровней.

Действующие руководители первичных партийных организаций ВО «Батьківщина», которые не смогут заручиться поддержкой жителей своего района, вынуждены будут уступить свое место тем, кому доверяют люди. Это единственно верный путь очищения партии от случайных, не пользующихся авторитетом громады людей.

Мы будем информировать жителей города о времени и месте сборов громады каждого района и будем рады всем, кто примет участие в таких сборах.

Мы также обращаемся к измаильчанам, которым не безразлична судьба нашей страны и города, к тем кто готов бороться за справедливость, кто не может равнодушно смотреть на обнаглевших чиновников – взяточников разного уровня, кому надоели продажные депутаты и кто готов сам попробовать себя в политике. Партия «Батьківщина» сегодня открыта для вас! Мы готовы стать эффективным инструментом в ваших руках. Просим вас обращаться по адресу пр. Суворова 40, а также по тел. 0987348419.

Нам всем важно помнить, только общими усилиями мы с вами можем заставить наших чиновников и депутатов всех уровней быть честными и ответственными перед людьми.

Председатель Измаильского городской партийной организации ВО «Батьківщина» Павел Бойченко

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

Красивые слова… но что то мне струдом верится что вот так просто каждому дадут возможность проявить себя…

Дуб
Дуб
9 лет назад

Бойченко первым нужно выгнать из партии.

мем
мем
9 лет назад
Ответить на  Дуб

это точно!!!

Знаток
Знаток
9 лет назад

У этих придурков вечно бредовые идеи. Пундик пришлет своих на ваши зборы и выберет своих главных на ваши районы и вы как всегда обделывайтесь. Ваши люди в городе и так постоянно на регионалов работали

Шо надо?
Шо надо?
9 лет назад

Как же это все смешно! Сколько можно дурить людей? От перемены мест сумма не изменяется – это первоклассник знает.

СВояк
СВояк
9 лет назад

а мне кажется что правильный шаг делает партия, если делает конечно его честно… посмотрим что будет на самом деле!

А насчет Пундика – так люди же не дураки и город у нас маленький и пундиковских жаб все уже давно знают наизусть….

Золовка
Золовка
9 лет назад
Ответить на  СВояк

Наивность – это порок …

Палчик
Палчик
9 лет назад

звучит красиво но как то бредово, не верьте!!

Эколог
Эколог
9 лет назад

Если кого-то и надо люстрировать, та Павла Бойченко надо первого!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x