В Одесской области усовершенствуют блокпосты

0 коментарів 31698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


284fcbe0af35bd17e348ca9995_4f120584Блокпосты военных на дорогах Одесской области будут оборудованы камерами видеонаблюдения для постоянного контроля за происходящим.


Об этом в ходе встречи с отельерами и туроператорами сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица

“Вы поймите ситуацию – сейчас в Донецкой и Луганской областях очень много людей, которые воюют за деньги. Задача этих блокпостов, которые стоят на подъездах к Одессе, – не допустить сюда таких вот граждан. Детям нечего бояться – на блокпостах у нас стоят культурные военные, там нет представителей общественных организаций – ни “Самообороны”, ни “секторов”. Там находятся только военные и милиционеры. Через неделю блокпосты будут оборудованы видеокамерами, которые будут выведены в обладминистрацию и в Управление внутренних дел, для того чтобы видеть, какие действия совершаются на этих блокпостах”, – – сообщил Палица о сроке существования блокпостов.

“Общественников на блокпостах нет. У нас всего 11 блокпостов, они полностью оборудованы всем необходимым, заканчивается организация видеонаблюдения. Они оснащены БМП и БТРами, укомплектованы милицией и военными, и их задача – не допустить проникновение к нам нежелательных элементов”, – отметил глава области.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x