Белгород-Днестровская милиция поздравила детей

0 коментарів 28998 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Это не только долгожданный, веселый и радостный праздник для детей, но и праздник, который должен напоминать всем гражданам о необходимости защиты прав детей. В этот день Белгород-Днестровские правоохранители посетили воспитанников районного центра социальной реабилитации детей и поздравили их с праздником.


В центре воспитывается около 50 детей, среди которых сироты, дети, оставшиеся без родительской опеки и те, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Для своих гостей воспитанники приюта подготовили концертную программу с танцами, стихами и костюмированным представлением.PM299image001

Прозвучали теплые поздравления от всей милиции. К воспитанникам обратился заместитель начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции Руслан Перебейносюк, который от сотрудников и руководства поздравил детей с праздником, пожелал им счастья, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, осуществления мечты и хороших летних каникул.

– Все дети должны учиться в школе, выбрать интересную им профессию, стать достойными гражданами родной страны и создать хорошую, полноценную семью. В этот праздничный день все дети ждут подарки. И наш долг – дарить им радость, показать, что о них помнят и заботятся, – сказал милиционер.

Праздник не обошлось без подарков – милиционеры порадовали детей игрушками и свежими фруктами. Улыбающиеся и довольные праздником дети поблагодарили  правоохранителям за заботу и внимание.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x