В Белгороде-Днестровском мужчина убил молотком соседа

0 коментарів 34506 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По подозрению в совершении убийства, согласно статьи 208 Уголовно-процессуального Кодекса Украины, сотрудниками уголовного розыска Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали 42-летнего жителя района.


В дежурную часть городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от жительницы села Выпасное о том, что между двумя мужчинами происходит драка.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что во время драки хозяин дома нанес своему 29-летнему соседу телесные повреждения, от которых последний скончался. Правоохранители, осмотрев место происшествия, опросили местных жителей и провели подворовые обходы. Лицо, совершившее преступление было установлено, им оказался 42-летний житель этого же села. Мужчина работал на строительстве, ранее привлекался к уголовной ответственности и злоупотреблял спиртными напитками.PM860image002

– В ходе досудебного расследования было установлено, что утром пострадавший пришел к соседу и предложил выпить, – рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Василий Овчаренко.- Во время совместного употребления алкоголя, потерпевший начал грубо ругаться в адрес соседа. Градус общения был достаточно высоким и тогда хозяин ударил своего гостя. Но молодой человек продолжал оскорблять и угрожать соседу. Рассердившись хозяин схватил молоток и ударил молодого человека по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Мужчина накрыл труп простыней, засыпал следы крови солью и пошел спать.PM553image001

Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту жительства, у него были изъяты вещи, которые указывали на его причастность к совершению преступления. Мужчина признался в совершении преступления и дал правдивые показания.

В отношении 42-летнего мужчины открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x