Измаил: обидел девушку – получи удар ножом

0 коментарів 65313 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


нож в кровиСотрудники Измаильского городского отдела милиции задержали 23-летнюю измаильчанку по подозрению в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения 47-летнему жителю города Измаила.


В милицию поступило сообщение от оператора «103» о том, что на дому по ул.Лядова в городе Измаиле оказана медицинская помощь мужчине, который был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом ножевое ранение левой половины грудной клетки с легочным кровотечением, с повреждением верхней доли левого легкого.

По приезду на место совершения преступления следственно-оперативная группа установила, что в тот день мужчина вместе со своей знакомой, 23-летней измаильчанкой, по месту жительства употребляли спиртные напитки. В ходе употребления спиртного, между ними возник конфликт. Молодая женщина схватила кухонный нож и нанесла им удары в область грудной клетки и бедра левой ноги своего собеседника.

По данному факту следственным отделом Измаильского ГО ГУМВД открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины,-рассказывает начальник Измаильского городского отдела милиции Анатолий Токарь.- Женщина раскаялась в содеянном. Свое поведение объяснила тем, что мужчина ее обидел.

На месте совершения преступления, милиционеры обнаружили орудие преступления-кухонный нож с пятнами бурого цвета, который был изъят.

На сегодняшний день, женщине объявлено о подозрении. Измаильским горрайоным судом избрана мера пресечения-домашний арест. За содеянное законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается.

Елена Капшук, Измаильский ГО ГУМВД
Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x