Прокуратура отменила незаконное решение Б.-Днестровского совета

0 коментарів 31050 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


-земли-300x228Судом удовлетворено исковое заявление Белгород – Днестровского прокурора по надзору за соблюдением законов в военной сфере по истребованию от физического лица недвижимости площадью почти 190 кв. м.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере

В 2007 году Белгород – Днестровским городским советом принято незаконное решение об изъятии из собственности государства в лице Министерства обороны Украины и государственного предприятия «Укрспецконверсия» недвижимого имущества – нежилого помещения, расположенного на побережье Днестровского лимана. В дальнейшем указанное имущество реализовано физическому лицу.

В ноябре 2013 года решением хозяйственного суда Одесской области по иску Белгород – Днестровского прокурора по надзору за соблюдением законов в военной сфере незаконные решения Белгород – Днестровского городского совета отменено.

В январе 2014 с целью возвращения Министерству обороны Украины недвижимого имущества прокурором направлено в суд исковое заявление о признании недействительным договора купли-продажи недвижимого имущества и истребовании указанного имущества от приобретателя – физического лица.

Сейчас иск удовлетворен в полном объеме.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x