В Килийской ОГНИ прошел день открытых дверей

0 коментарів 28809 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


DSC_0103В том, что современная молодежь не равнодушна к проблемам налогообложения, убеждены сотрудники Килийского отделения Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции, как и в том, что прививать юным гражданам налоговую культуру необходимо с детства.


15 мая Килийское отделение ИОГНИ проводило День открытых дверей для учащихся Килийского УВК ООШ № 3 – лицей.

Тем, кто пришел на это мероприятие заместитель начальника Измаильской ОГНИ – начальник  Килийского отделения Олег Лепский рассказал об основных задачах, которые стоят перед органами Министерства доходов и сборов и о роли налогов в жизни региона. Он ознакомил учеников с нововведениями налоговиков в рамках перехода от фискального органа в сервисную службу, познакомил с основными информационными сервисами, предоставляемыми субъектам хозяйствования для удобства ведения хозяйственной деятельности.

Чтобы иметь представление о работе сотрудников налоговой, дети пообщались с инспекторами, которые рассказали о своих функциональных обязанностях, подчеркнув важность знаний по математике и владение информационными технологиями.

Школьникам понравилось общение  и заинтересовала работа налоговой службы. На все вопросы, возникшие у детей, были даны исчерпывающие ответы.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ  ГУ Миндоходов в Одесской области»

 

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x