Порошенко испугался встретится с Тимошенко в прямом эфире

4 коментаря 26892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


02a9f4cac6327ed6bc7bae0916ef0293Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко не будет принимать участие в программе “Шустер LIVE” в пятницу, 23 мая, из-за плотного графика встреч, запланированных на этот день.


Об этом сообщает пресс-служба политика.

“Эфир на центральном телевидении – это всегда важно и почетно для Порошенко, поскольку дает возможность донести до большого количества людей свою позицию и свое видение по принципиальным вопросам. Однако нельзя отменять запланированные встречи с людьми даже ради эфира на центральном телевидении, поскольку это безответственно”, – отмечается в сообщении.

Вряд ли у кого-то  возникнет мысль  о том, что Порошенко испугался выйти на политические дебаты со своим главным оппонентом Ю. Тимошенко,  в то же время причина, по которой  кандидат в президенты отказался от участия выглядит слишком мелкой. Стоит отметить, что от подобного приглашения в свое время отказался и уже экс-глава Украины В. Янукович.

С другой стороны, Порошенко понимает, что Тимошенко будет задавать неудобные вопросы, на которые  у “шоколадного короля” просто нет ответов.  Ведь по заявлению многих политологов, сила рейтинга Порошенко в его аморфности  и если он сейчас начнет конкретно отвечать на конкретные вопросы, то просто потеряет часть избирателей.  Таким образом кандидат в президенты предпочитает проводить  и дальше свою  устраивающую всех непонятную политику,  и  предпочитая  выказывать свое мнение  по телевидению словами  Луценко и Кличко. Никого не напоминает?

 

 

 

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
9 лет назад

испугался потому что они вместе воровали и нечего будит говорить

Громов
Громов
9 лет назад

Воровать воровали. Но это метод хаять конкурента. Тимошенко отличается именно этим способом. Пора понять – время Тимошенко уже ушло, она, и на хрен, никому не нужна…

Свобода слова
Свобода слова
9 лет назад

Про “хаять” согласен!!! И этот сайт не исключение!!!:-)

Еней Парубок
Еней Парубок
9 лет назад

не испугался а посчитал что общаться с лузером себе дороже!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x