Мэр Измаила может лишиться власти?

22 коментаря 62694 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


abramchenko-kotelnui2Мэр Андрей Абрамченко может лишиться своего поста?

Как известно, в Измаиле представителем Порошенко является почетный житель города и бывший глава Измаильского морского торгового порта Валентин Котельный. Во время визита  будущего президента  Котельный весьма  жестко высказался насчет деятельности городского головы, и обратил внимание на бездорожье региона.


Об этом пишет Репортер.

Во время приезда Порошенко в область Котельный рассказал ему массу нелицеприятных вещей о руководителе Измаила: «Разворовал бюджет, все время мешал работе и ходу самой кампании и тому подобное».

Как утверждает Репортер, ссылаясь на окружение губернатора, избранный президент Петр Порошенко поручил “разобраться” со строптивым измаильским руководством. Что именно подразумевается под этим, источник не уточнил.

Нам удалось связаться непосредственно с самим Валентином Федоровичем Котельным. В комментариях он категорически отказался от  подобных заявлений и отметил, что критикует Абрамченко только по делу и в личном разговоре.

Бессарабия ИНФОРМ

poroshenko-v-izmaile-bessarab (29)

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ыыы
ыыы
9 лет назад

Б.И., нахрена писать брехню? Напишите лучше, кто именно заказал наезд на Абрамченко?

АП
АП
9 лет назад
Ответить на  ыыы

А че это БИ брехню пишет? Пуля запущена с Репортера

Лис
Лис
9 лет назад

Котельный, на хрен лезть в эту политику? Нормальный мужик был.. Сейчас уже будет только что воровать…

Кела
Кела
9 лет назад
Ответить на  Лис

Нормальный был, нормальный и остался. А свою лисью сущность проявляй у себя в норе, но не на Котельном. Я больше чем уверен, что он и в доверенные лица к Порошенко пошел, чтобы спасти порт, не дать всякому ворью и донецким шакалам довести его до краха. Дай Бог, чтобы ему это удалось!

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад
Ответить на  Лис

А неужели в Измаиле осталось то, что можно украсть?
Я думал, что за 23 года нэзалэжности уже давно всё украли.
Ежели на слово “Нэзалэжность” посмотреть под несколько другим углом, то создается впечатление: – Ничего не залежалось. Украли всё!

овидий
овидий
9 лет назад

БИ никак не уймутся …..один нормальный мэр и того ковыряют как дятлы в одном месте….

Lobster
Lobster
9 лет назад
Ответить на  овидий

при чем тут мэр??? Котельный на встрече с порохом открыто гнал на исполком явно чувствуя победу и крышу от президента! А сейчас как крыса прячется..

justice
justice
9 лет назад
Ответить на  Lobster

Лобстер, ты хорошо будешь смотреться на столе тех прохиндеев, кому служишь. Котельный всегда резал правду-матку. И перед встречей с Порошенко говорил то, о чем думают тысячи горожан. Он имеет на это право как гражданин и патриот своей страны. Это ты как крыса прячешься за ником.

Свидок
Свидок
9 лет назад
Ответить на  овидий

Та не только Абрама ковыряют, но и Котельного пытаются выставить в идиотском свете, хотя все видели, что у них с Порошенко не было возможности поговорить. Можно только догадываться, кому выгодно столкнуть их лбами. Дубовой c Юлей никак не наиграются. Надо думать, мерс не единственная машина в его автопарке

Юля
Юля
9 лет назад

Вы чего? Котельный пусть на своем остове Машека ловит рыбу, не смшите народ. Мэр у нас адекватный и лучший, и город за него разорвет на части любого канддата.

Прохожий
Прохожий
9 лет назад
Ответить на  Юля

Котельный у тебя забыл спросить, на каком острове рыбу ловить и чем заниматься. Ты его мизинца не стоишь, чтобы так пренебрежительно о нем говорить, хвора ты людына. Посмотрим, кто за кого разорвет на части – за Абрама или за Котельного. Но Валентину Федоровичу мэрское кресло, судя по всему, не надо. А жаль…

Cергей
Cергей
9 лет назад
Ответить на  Юля

Юля,а кто город будет спрашивать!? Вас спросили – хотите ли Вы в ЕС?

Личный
Личный
9 лет назад

Котельный не уймется… Сейчас будет отрываться на тех, кто на нем выезжал при Яныке)))

Григорий
Григорий
9 лет назад

БИ, ну вот зачем скажите удалять комментарии? Не понравилось, что я написал, что был невольным свидетелем телефонного разговора Котельного с вашей журналисткой? Дубовой запретил? Лишний раз доказывает вашу заангажированность.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Бунт в Евросоюзе.
Венгры за выход из ЕС и за возрождение СССР.

http://www.youtube.com/watch?v=4dW8K5PVq6w

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

За выход из Евросоюза почти все страны Евросоюза, только наши лохи этого понимать не хотят.

моня
моня
9 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

да, вы правы, евросоюз трещит по швам и уже давно, только об этом предпочитаю молчать

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Некоторые аспекты начавшейся в России компании по борьбе с курением, творчески переработав, полезно было бы перенести и на территорию Украины.
Например: – На сигаретных пачках написано “Курение убивает”.
Ежели этот слоган перенести на украинскую действительность, то выглядело бы сие так: – Вставка на флаге Украины – “Нэзалэжность убивает”.

котик
котик
9 лет назад

Абрамченко достойный и уважаемы человек в городе, у населения он пользуется огромной подержкой и уважением, он действительно доказал не на словах, а на деле.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад
Ответить на  котик

Да никто и не возражает против Абрамченко.
Вопрос в другом: – Нэзалэжность все его труды может свести на нет.
Придет такой дурак как Турчинов или Коломойский и пипец.

Яяяяяя .....
Яяяяяя .....
9 лет назад

просто ужас какой-то! наш мэр просто чуда а не человек …. его можно увидеть и вечером и утром – всегда осматривает свой город КАК ХОЗЯИН своего города!он любит свой город, он любит свою работу, он прислушивается к нам … сколько он сделал горожанам по личной их просьбе – это вы нас спросите – жителей военного городка по ул.Кишинёвской -ул.Хотинской! надо просто убивать всех, кто вот так хочет ломать жизнь человеку!

МП
МП
9 лет назад
Ответить на  Яяяяяя .....

Мер порядочный человек,он настоящий ХОЗЯИН!Многим он помогает и любого может выслушать.Спасибо ему!Вы вспомните,хоть одному меру говорили -спасибо?

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x