Измаиильские плательщики пополнили бюджет на 45,1 млн. грн

0 коментарів 25893 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Налог-на-недвижимость-Image_BigВ Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ миндоходов в Одесской области состоялась встреча начальника Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Министерства доходов и сборов в Одесской области Татьяны Шилиной с  представителями малого и среднего бизнеса.


Открывая встречу , руководитель налоговой инспекции отметила, – «предоставляя весь комплекс административных услуг, мы ожидаем от бизнеса добросовестной уплаты налогов. Мы все хорошо понимаем, насколько это важно с точки зрения обеспечения стабильного финансирования территориальных общин, социальных институтов, учебных заведений, медицинских учреждений, жилищно – коммунального хозяйства и пр.»

Татьяна Владимировна также подчеркнула, что несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, органы Министерства доходов и сборов работают в штатном режиме.

За 4 месяца текущего года  Измаильской налоговой инспекцией обеспечены поступления налогов и сборов в Сводный бюджет Украины в сумме 110,8 млн. грн.,  что на  8,8  млн. грн. больше доведенного задания  и   на 24,7 млн. грн.   больше факта  4 месяцев  2013 года .

Расчетная база по мобилизации доходов Местного бюджета выполнена на 108,3 %. По сравнению с соответствующим периодом  2013 года, за 4 месяца   2014 года в местный бюджет  поступило  на 2,7 млн. грн. больше.

Фактические поступления в Государственный бюджет за 4 месяца  2014 года составили 45,1 млн. грн. при задании 41,4 млн. грн. По сравнению с  4 месяцами   2013 года,   за 4 месяца 2014 года в Государственный бюджет платежей мобилизовано на   22,0 млн. грн.   больше.

Об итогах кампании декларирования доходов, полученных гражданами в 2013 году рассказал заместитель начальника инспекции Иван Великов. По его словам , гражданами подано более 3,3 тыс. деклараций на 53,3 млн.грн. Дополнительно начислен налог в сумме 2,8млн.грн. Свое право на налоговую скидку реализовали 432 гражданина, на 498 тыс. грн.

Председатель Измаильского Фонда поддержки предпринимательства Валентина  Стойкова, выступившая на встрече, рассказала о перспективах развития малого и среднего бизнеса в нашем регионе, а также об изменениях в налоговом законодательстве, которые должны произойти в ближайшее время.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ  ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x