Губернатор и начальник милиции Одесской области отрицают причастность Дубового ко 2 мая

5 коментарів 28782 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


top-photoСегодня, 15 мая новый губернатор Одесской области Игорь Палица и новый начальник облУВД Иван Катеринчук собрали журналистов на пресс-конференцию.


губернатор одесской области  Игорь Палица заявил, что  встречается со всеми известными одесскими политиками для стабилизации ситуации в городе.

Об этом сообщил глава области на сегодняшней пресс-конференции

– Вчера я встречался с нардепом Александром Дубовым, сегодня утром с Геннадием Трухановым. Сегодня вечером буду встречаться с Эдуардом Гурвицем. Я не вижу ничего плохого в том, что политики хотят помочь стабилизировать сложную ситуацию в городе, – пояснил свою позицию Игорь Палица.

В ответ на  заявления журналистов, что есть информация в СМИ о причастности одесских нардепов Александра Дубового и Геннадия Труханова к майским трагическим событиям, Игорь Палица ответил, что подтверждений этому нет.

Также отметил и Катеринчук, который   заявил о том, что к на сегодня информации об  участии депутатов  у него нет. Он заверил собравшихся, что как только что-то такое появится,  обнародуют.

Напомним, в последнее время  все,  кто можно обвиняют  народного депутата и главу избирательного штаба в Одесской области Александра Дубового в  трагических событиях 2 мая в Одессе.

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
паладий
паладий
9 лет назад

На сколько известно, следствие еще не окончено и если допустят к следствию независимую комиссию специалистов способную объективно все расставить по полочкам, есть вероятность, что первоначальные комментарии могут помнятся. Слабо верится в беспристрастность следствия, но тем не менее надежда еще присутствует…Время такая штука, что вряд ли уйдет так или иначе кто-то от справедливой кары. Без разницы от ранга или от таланта себе создавать нимба имиджа….
В тему могу поделится последним анекдотом. Подходит Т…в к своему портрету в кабинете, после выступления коммунистов и в сердцах говорит портрету:
– Мда, вот висишь ты тут и ничего не знаешь.Чувствую снимут нас скоро…
Портрет отвечает человеческим голосом:
– Это тебя меня снимут, а тебя- повесят…

Ковпак
Ковпак
9 лет назад
Ответить на  паладий

НЕ Т……- А ТУРЧИНОВ! Если читаете Антимайдан и переписываете оттуда анекдоты про хунту–то имейте храбрость называть всех своими именами–Когда же этот дрыстеж населения прикротится? Когда Ляшко закроет выход вашей трусости своим Бооольшим Патриотизмом????? А вообще анекдот был про Яйценюка–но для этих Хероев с гоголевскими говорящими фамилиями это уже значения не имеет–конец один ждет всех.

паладий
паладий
9 лет назад
Ответить на  Ковпак

Не от трусости, брат а просто от опасения, что эти умники ангажированные удалят пост…наблюдалось такое раннее. Антимайдан не читаю, так как не стою на маргинальной позиции….Если честно, заебали и те и другие своей простотой….

Лелик
Лелик
9 лет назад
Ответить на  паладий

Не бойтесь, люди, говорите правду, называйте все своими именами, тогда есть шанс, что здравомыслие восторжествует!

Андрей
Андрей
9 лет назад

ПРИЧАСТЕН!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x