Дороги в Измаиле – делаем и переделываем (фото)

6 коментарів 36828 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В конце марта на проспекте Ленина проходил ремонт дорожного покрытия.


Латали ямы в районе площади Мира. Самое интересное, что подобный ремонт на этом же участке проходил в 2012 году. Конечно же, обновление дорожного покрытия – практика не новая, правда,учитывая, что в Измаиле столько еще улиц нуждается в глобальном ремонте, решение непонятное.

Фото0472-1024x768

Возникает ряд сомнений, насколько качественный ремонт проводился в 2012 году, что приходится уже спустя два года повторять его по-новому. Хотя, если  внимательно присмотреться, то любой может  увидеть, что толщина покрытия  не превышает нескольких сантиметров,  а значит  –  просто стирается. Значит ли это, что в ближайшее время придется повторять подобные работы на других недавно отремонтированных участках – покажет время.

remont-dorogi-izmail-prospect (2)

Пока всем понятно одно, если бы измаильские чиновники, в лице мэра А. Абрамченко и секретаря Е. Пундика  не относились бы так халатно к «главным артериям» города  и поменьше воровали бы,  то денег хватило бы на то,  чтобы сделать и качественней, и больше.

Напомним,  что в Измаиле наблюдается систематические злоупотребления при проведении тендеров на проведение дорожно-ремонтных работ , в результате чего цена на укладку каждого кв. метра дорог завышается почти в два раза. Если аналогичные работы по укладке асфальта заказывал частник, то за один кв. метр асфальта он платил от 200 до 250 гривен, а если эти же работы выполнялись за бюджетные деньги то их стоимость возрастала до 420 — 450 гривен. Таким образом цены на выполняемые работы завышались на 100 — 120%.

remont-dorogi-izmail-prospect (7)remont-dorogi-izmail-prospect (5)remont-dorogi-izmail-prospect (4)remont-dorogi-izmail-prospect (3)remont-dorogi-izmail-prospect (1)

 

 

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Так Вы уже у власти. Начните делать по новому. Или слабо?

Украинец
Украинец
10 лет назад

у власти мер !!!

Петрович
Петрович
10 лет назад

что за бред? на этом участке кроме ямочного ремонта ничего не было. На фотках видно же.

DJ
DJ
10 лет назад

да лучше так, чем совсем ни как, или не правда, или у кого то из вас деньги из кармана взяли на ремонт

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Молодцы – в этом году оперативно – сразу после зимы.

Красс
Красс
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Учитесь у Дубового! Обещанной дороги Килия-Измаил будем ждать ещё 100лет! А тут понимаеш ли без трепологии город второй год ремонтируют,и никто на этом не пиарится! Безпредел!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x