В Белгороде-Днестровском объявили двухмесячник благоустройства

0 коментарів 34155 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


g2На территории Белгорода – Днестровского начался двухмесячник по благоустройству территории города.


Решением исполнительного комитета Белгород – Днестровского городского совета от 6 марта 2014 № 114 ” Об двухмесячнике по благоустройству города Белгорода – Днестровского” ​, с целью подготовки города к весенне – летнему периоду, с 1 марта по 30 апреля 2014 на территории Белгород-Днестровского проходит двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройства города.

В частности, 28-29 марта 2014 года пройдет общегородская весенняя толока ; 4-5 апреля 2014 года – «День окружающей среды», 11-12 апреля 2014 года – общегородской весенний субботник в поддержку Всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой! 2014».

Исполком городского совета обращается ко всем руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от формы собственности, объединений совладельцев многоквартирных домов, городских общественных организаций и городских ячеек политических партий Украины, жителей Белгорода – Днестровского, с просьбой принять самое активное участие в мероприятиях по благоустройству города, которые будет проходить в два этапа, а именно:

28-29 марта; 4-5 апреля 2014 года – подрезка деревьев, кустов, цветников, а также удаление сухостойных деревьев, вывоз наносов песка, перекопку кустов и газонов, высадка деревьев, кустов и кустарников, уборка территории и прочее.

11-12 апреля 2014 года – побелка деревьев и бордюров, установление урн для мусора, благоустройство контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, покраска ограждений, фасадов домов и малых архитектурных форм, посадка деревьев, кустов, цветов ; наведения санитарного порядка на своих прилегающих и дополнительно закрепленных территориях.

Решением исполкома создан рабочий штаб по проведению двухмесячника по благоустройству в городе Белгороде – Днестровском под председательством и.о. заместителя городского головы Николая Васильевича Клюшникова. Телефон городского штаба : 3-61-11 .

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x