Тимошенко показала свой дом активистам (фото)

6 коментарів 56349 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Юлия Тимошенко показала свой ​​дом общественным активистам.

dom-timoshenko“На днях 8 представителей нового общественного движения “Без заборов” посетили имение Тимошенко, расположенный в элитном уголке Конча-Заспы – “Серебряный залив”, где участки с домами продаются по $5-10 млн, а сдаются в аренду по $10-35 тысяч в месяц”, – пишет Газета.юа со ссылкой на “Сегодня”.


Один из активистов, Сергей Капустян рассказал что, попасть в дом к Тимошенко им удалось только со второй попытки: месяц назад хозяйки не было дома, и охранник пустил их только во двор.

Вторая попытка оказалась более удачной: “Нас около часа держали на пороге, но потом все-таки появился джип с крутыми номерами “7777”, в котором выезжала леди Ю. Узнав, зачем пришли “ходоки”, она устроила нам получасовую экскурсию по дому и участке”.

По словам активистов, живет Тимошенко в двухэтажном особняке, общая площадь которого – 450 кв. г. Тимошенко утверждает, что дом она арендует около 10 лет и даже обещала показать активистам документы. Но так и не показала.

Комнат и подсобных помещений более 10 размер участка – примерно гектар, а значит он в залив Днепра. С обслуги – кухарка и горничная, еще 3-4 человека – охрана. Территория засажена кустами и деревьями, есть беседка и место для мангала.

Тимошенко показала свой дом активистам (фото)

“Мы видели только кухню, прихожую и гостиную комнату. В спальню, ванную и на второй этаж нас не пустили – сказали, что там не убрано. Общее впечатление от увиденного: дорого, со вкусом”, – сказал активист.

По словам активистов, потолки в доме – до 4 м, мебель выполнена в стиле ампир: причудливая, под старину, с гнутыми ножками и резьбой. На стенах – картины и гобелены, на окнах – бархатные шторы. Также есть коллекция тростей, кукла- мотанка, изображающая Тимошенко, и собака лабрадор Босс, тот самый, с которым леди Ю четыре года назад якобы пробегала каждый день по 10 км.

Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)Тимошенко показала свой дом активистам (фото)

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
10 лет назад

не хило, а она этот домик арендует уже десять лет, ну так по грубым подсчётам, за аренду она заплатила уже 1200000$, красиво жить не запретишь

Арсении
Арсении
10 лет назад

Вот теперь видно, чем эта лживая воровка отличается от Януковича и Межигирья. А тем что больше ворует, и больше врет.
А то, что она показала заангажированным журналистам – это один из 10-ти ее флигелей, да, и зарубежные хатынки посмотрите, и правду хоть какую-то напишите, а не печеньки жуйте.

Красс
Красс
10 лет назад

Костыль и 10см. каблуки! Нехилое сочетание! Столько можно ещё дурить народ?

Маринка
Маринка
10 лет назад
Ответить на  Красс

Юля самая честная, а каблуки носит назло Януковичу, она сама так сказала. И дом у нее бедный, а не богатый, она небогатая женщина и честная. Я очень радая майдану. Если бы не он, Юля Владимирована не стала б нашим президентом, а теперь она президент и все у нас будет хорошо. Я только не понимаю, 8 процентов рейтинга хватит, чтобы она президентом стала?

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Маринка

ну конечно хватит, ей не хватает только нашей крови

Арсении
Арсении
9 лет назад
Ответить на  Маринка

… Конечно честная-я-я, бедная-я-я, и 8% – это не куплены, и каблуки и костыли реальные, и миллиарды, и ложь с грязью – реальные, и тупые Маринки реальные, Господи прости.
даже если мы будем немножко тупые, немножко, нищие, немножко рабами, и даже немножко мертвыми – Сатана Тимошенко не станет президентом.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x