Измаильская ОГНИ: продолжается подачи деклараций

1 коментар 34074 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1349950234_nalogovayaВ Украине проходит очередная Декларационная кампания. По традиции она начинается в январе и заканчивается 30 апреля. В этот срок подать налоговую декларацию необходимо тем гражданам, которые в 2013 году получили доходы от продажи имущества, находившегося в собственности менее 3-х лет, сдавали недвижимость в аренду, выиграли в лотерею, получили наследство или дорогие подарки, призы и другие.


Декларацию об имущественном состоянии и доходах имеют право подать также физические лица с целью получения налоговой скидки.

Поэтому, приглашаем жителей г. Измаила и Измаильского района в удобное для них время посетить Центр обслуживания налогоплательщиков Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области (г. Измаил, ул. Кишиневская, 3) и задекларировать полученные в 2013 году доходы.

В Центре обслуживания плательщиков созданы все необходимые условия для своевременного представления деклараций.

Декларации принимаются ежедневно: в рабочие дни – с 9.00 до 20.00 часов, суббота – с 9.00 до 16.00.

Заполненную налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах можно отправить по почте на адрес: 68600, г. Измаил, ул. Кишиневская, 3, Измаильская ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области. Справки – по телефону 6-53-44.

 Обращаем внимание, что для удобства обслуживания граждан Министерство доходов и сборов внедрило сервис «Декларирование он-лайн»  (http://minrd.gov.ua/incomedecl),  благодаря которому граждане могут подавать декларацию в режиме on-line. Для пользования услугой плательщику нужно иметь электронный ключ цифровой подписи. Кроме on-line режима существуют другие средства подачи Декларации в электронном виде. Для этого можно воспользоваться соответствующим программным обеспечением, которое предоставляется бесплатно.

Помощь и подробную консультацию по получению ключей электронной цифровой подписи плательщики могут в Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области по тел. 7-28-09 или по адресу г. Измаил, ул. Кишиневская, 3.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области»

    

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
serg
serg
10 лет назад

они наверное и во время войны налоги собирать будут….кстати они когда нибудь отчитывались перед народом куда они деньги девают….пусть высветят информацию….

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x