Санкции США против некоторых чиновников уже действуют (документ)

0 коментарів 24246 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


партия-регионовСанкции в отношении украинских чиновников таки применили. Подтверждением этого является ответит Посольства США в Украине на запрос народного депутата Геннадия Москаля. Отменены визы нескольким украинским чиновникам, которых связывают с применением силы на Майдане против митингующих.


Санкции в отношении украинских чиновников таки применили. Подтверждением этого является ответит Посольства США в Украине на запрос народного депутата Геннадия Москаля. Копию письма разместил на своей странице в “FaceBook” “свободовец” Александр Аронец, отмечает“Цензор.НЕТ”.

документ

В документе сказано, что Посольство США отменило визы нескольким гражданам Украины, которых связывают с применением силы на Майдане против митингующих в декабре и ноябре 2013 года. Кому именно отменили визы, не сообщается – визовая информация по законам США является конфиденциальной.

Напомним, США ранее уже заявляли об отмене виз нескольким украинцам. Кому именно – не говорилось. Мирослава Гонгадзе сообщала об отмене виз “регионалам” Олийныку и Бондаренко. После этого Бондаренко все же летала в США, поэтому в применении санкций все же сомневались.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x