Ольга Богомолец согласна возглавить Минздрав

2 коментаря 31806 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


8da79053ceb3f65a07c09e992cefeadeОльга Богомолец согласна возглавить Минздрав. “Но если увижу коррупцию в новом Кабмине, снова выйду к вам на Майдан”, – сказала доктор собравшимся на Вече в Киеве. Майдан поддержал кандидатуру Ольги Богомолец на пост главы Министерства здравоохранения.


Ольга Богомолец решила согласиться на должность министра здравоохранения Украины. Об этом она заявила, выступая на Майдане. Богомолец пообещала, работая в Кабмине, всегда помнить глаза погибших на Майдане, которые она лично закрывала. Об этом сообщает  ЛІГАБізнесІнформ.

“Я не хочу, чтобы вам, нам, Майдану, всем нашим ребятам, которые с неба смотрят, чтобы Майдану давали взятку в виде Ольги Богомолец, которая займет должность в правительстве. Но, с другой стороны, я понимаю, что кто-то должен идти сегодня в правительство, и Круг доверия Майдана сказал мне сегодня следующие слова: “Оля, ребята за то, чтобы строить наше государство, отдали свою жизнь. Неужели ты не готова отдать свою жизнь и служить украинскому народу даже в кругу врагов? Я готова, если вы меня поддержите”, – сказала она.

“Я хочу пообещать вам, что если в этом правительстве, которое создается я увижу опять эти коррупционные схемы, я выйду оттуда к вам на Майдан”, – сказала доктор собравшимся на Вече в Киеве

Выступление Богомолец Майдан встретил словами: “Віримо!”

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Известного врача Ольгу Богомолец подозревают в заказе избиения правозащитника. Правозащитник воюет за земли вокруг реки, на берегах которой стоит принадлежащий Богомолец музей “Замок Радомысль”.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/izvestnogo-vracha-olgu-bogomolec-podozrevayut-v-zakaze-izbieniya-pravozaschitnika-315906.html

Мат рос кин
Мат рос кин
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Ага… Земли у реки раздал местный гор.совет СЕБЕ и МЕНТАМ, а заказ избиения шьют ЕЙ???…))))))) Учи матчасть, Хатабыч… Ольга отстаивала право на аренду в судах (10 судов и все выиграла)… В том поместье – музей иконы… Думаешь, если его оставить неограждённым, там останется хоть одна икона??…))))))))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x