ЛАГЕРЬ БЕРКУТА И ВВ: КУДА НЕ СТУПАЛА НОГА УКРАИНСКОГО ОППОЗИЦИОНЕРА (фото)

8 коментарів 88587 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все больше и больше фото и видеорепортажей появляется в СМИ с территории в центре украинской столицы, которую контролируют силовики.


Очередные фото, на которых запечатлены боевые будни, жизнь и заботы на передовой “Беркута” и бойцов ВВ предлагаем вниманию наших читателей.

1117392

1117394

1117396

1117398

1117400

1117408

1117410

1117412

1117414

1117416

1117424

Авторы фото: Валерий Нечай, Максим Ярыгин и Арсений Веснин.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
10 лет назад

оппозиции там не место…

Djed
Djed
10 лет назад

загадили такой красивый город, блин

No Limit
No Limit
10 лет назад
Ответить на  Djed

Согласен 100%, хотя за 500 бакинских могли бы пару мусоров выделить дежурными, мусор за мусорами поубирать. А еще приколол щит с надписью ПР на 3ей фото снизу, сразу вспомнил, как сначала гречку в пакетиках ПР разносили, теперь щиты пошли, на подходе, очевидно, АК и БТРы от любимой партии, подарки народу.

Народный Майдан
Народный Майдан
10 лет назад

Во всём виновата БАНДА, в том числе и защищающие ёё за 500 $ в день беркутские фашисты, убивающие мирных безоружных протестующих людей, умышленно стреляющие в журналистов и в медиков, разбивающие автомобили и захватывающие заложников. Но. За всё это прийдётся отвечать перед судом народа. А порядок наведут сами мирные протестующие. Не очкуйте.

Громовенко
Громовенко
10 лет назад
Ответить на  Народный Майдан

Та мы не очкуем… Западенец недострелянный…

Георгий
Георгий
10 лет назад
Ответить на  Народный Майдан

“Народный майдан” – святая наивность или беспросветная глупость. Власть мирных безоружных протестующих людей не расстреливала!! Ну задайте себе вопрос – ЗАЧЕМ им это? Или может быть для того, что бы счета «банды» как вы выражаетесь были блокированы во всех западных банках? Ну ни как не нужно власти этого, тем более сейчас. Бесшумная снайперская винтовка это оружие провокаций, а не разгона демонстрантов. Для разгона демонстрантов используют либо водометы, либо слезоточивый газ, в крайнем случае, очень громкое АВТОМАТИЧЕСКОЕ оружие, что бы было страшно. Это классическая ЦРУшная провокация. Точно такие же провокации до Украины имели место в Египте, Сирии, Ливии, Емене, Киргизии, Тайланде, когда для революции нужны были мирные трупы манифестантов. Иначе, чьи портреты в траурных рамках будет нести оппозиция, на выборах 15 года. И если «кровавый режим» отказывается идти на человеческие жертвы, то ему нужно в этом помочь. А сделать это проще пареной репы. Нанятый за пиндоские доллары снайпер просто залазит на крышу, делает пару выстрелов с безопасного расстояния, раскидывает на месте преступления побольше боевых патронов, и оставляет на месте побольше следов преступления, также на месте преступления неплохо забыть шлем с надписью «Беркут» или что то типа этого, ну что бы вообще без всяких сомнений.

Dess
Dess
10 лет назад

Засыпать напалмом и сжечь до тла!!!

Георгий
Георгий
10 лет назад
Ответить на  Dess

забыл написать про концентрационные лагеря. Хайль

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x