Мэр Белгорода-Днестровского уже на свободе

1 коментар 29376 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


e3Мэр Белгорода-Днестровского  Игорь Нановский вышел на свободу.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Прокуратура Одесской области ходатайствует  об избрании Нановскому самой строгой меры пресечения – в виде содержания под стражей и инициируя отстранение его от занимаемой должности.

Суд согласился с такой позицией прокуроров: в настоящий момент мэр Белгорода-Днестровского отстранен от своей должности, на его имущество наложен арест.

Согласно новому уголовно-процессуальному кодексу, суд также назначил сумму залога в размере 97 тыс. грн., при внесении которой мэр вышел на свободу.

Сейчас работники прокуратуры проводят первоочередные следственные действия. Ход следствия контролирует непосредственно заместитель прокурора Одесской области Денис Черных.

Напомним, 23 января правоохранители задержали И.Нановского  во время получения взятки от депутата горсовета. По данным следствия, в течение нескольких месяцев И.Нановский требовал и получал от депутата возглавляемого им совета ежемесячно 4 тыс. грн. за содействие в пользовании земельным участком площадью 0,01 га. Его поймали с поличным при получении  8 тыс. грн.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
за народ!!
за народ!!
10 лет назад

на висилицу его!!!!может тогда перестануть брать взятки и воровать!!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x