Янукович журналистам о кризисе :Все начинается с семьи (видео)

10 коментарів 29376 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


115271Президент Виктор Янукович считает, что политический кризис преодолевается, потому что парламент начал работать.


Об этом он заявил во время интервью нескольким телеканалам в четверг, сообщает Цензор.НЕТ.

“То, что депутаты вернулись в парламент, и парламент начал работать, это уже признак того, что политический кризис преодолевается”, – отметил Янукович.

“Это представители украинского общества, всех регионов, люди их избрали, и они несут за это ответственность перед своими избирателями. Парламент начал работать… Я очень заинтересован в том, чтобы они чаще договаривались, находили общий язык”, – отметил он.

Вместе с тем, отвечая на вопрос об ответственности государственных служащих, которые во время разгона превысили свои обязанности, Янукович с недовольством начал критиковать оппозицию.

“Уровень ответственности – это очень широкое понимание. Все начинается из семьи”,- сказал он и засмеялся.

“Нужно значительно поднимать уровень политической культуры. Мы болем 20 лет строим независимое государство, и мы никак не можем избавиться откровенного популизма, откровенного вранья, понимаете”, – сказал он, прекратив улыбаться.

“Они живут на доверии общества, чем они торгуются? Ораторским искусством прикрывают свою фактическую беспомощность, непрофессионализм и безответственность. Посмотрите, сколько у нас артистов, которые говорят, а люди продолжают верить. Поэтому политической культуры не хватает”, – отметил Янукович

“Когда мы говорим власть – оппозиция. Вы критикуете. Я же был в оппозиции. Я был лидером оппозиции. Мы проводили теневой Кабинет министров, принимали решение, рекомендовали власти решения. Были в конструктивной оппозиции, критиковали и предлагали. И когда приходили во власть, мы много вопросов так решали”, – добавил он.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Это что получается у нас весь Беркут плохо воспитан??? А те кто отдавали приказы значит воспитаны и образованы???

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Рафик “невиновный”!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

вы не боитесь, что за такое оскорбление вас за задницу схватят, Шкода будьте умнее и сдержанней, вы ничего нового и путёвого не написали

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

А вы хотите жить в стране где нужно бояться………???

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

не боятся только полные дураки, а вы думаете люди в евросоюзе не боятся, вы знаете какие там штрафные санкции, не жив там не узнаете, Янукович в первую очередь человек, а какой он президент это второе, оскорблять людей не прилично

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Если вы обратили внимание, во всех моих комментариях нет ни матов, ни оскорблений, это цитата из народа-стих, а как говорится из песни слов не выкинешь. У меня нет цели оскорбить Януковича как человека, может быть он прекрасный муж, отец, дедушка….. но как человека допустившего такого беззаконие, а еще хуже такое равнодушие к мерам пресечения за содеянное, отсутствие уважения к своему народу – я его не уважаю!!!

Док
Док
10 лет назад

Верно говорит Янукович. По крайней мере оппозиционеры ничего умного кроме пустых и эмоциональных лозунгов ничего не произнесли. Пустышки, не ставшие президентами. Одним словом их использовали..

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Янукович во время конференции так и не дал конкретики: А будут ли наказаны виновные за избиения???
Плюс могу Вам сказать брать кредит под соц выплаты и тем самым поднимать себе рейтинг это путь в долговое рабство, инвестировать нужно в то, что в итоге принесет такую прибыль, которая покроет сумму кредита, %-ты по нему и еще оставит прибыль стране!!! А у нас ВВП и ныне там…………

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

если такая умная чего ты здесь сидишь, иди в президенты, писать и обсуждать можно всё и что угодно, не верится, что избрав другого президента что то изменится к лучшему

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Да умная, критиковать удел слабых где факты???
Не факт что новый президент будет лучше,но не ошибается тот, кто ничего не делает, но этот президент изжил себя, согласен?

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x