Рождественская сказка в парке с. Шевченково Килийского района

38 коментарів 119124 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Центральный парк села Шевченково известен во всем Придунавье своим цветным фонтаном, детской и спортивной площадками, прекрасной ухоженной территорией с аллеями, газонами, красивыми насаждениями и освещением. Для многих жителей Бессарабии он стал излюбленным сетом отдыха.


И вот в канун праздников Шевченковский парк, главным созидателем и вдохновителем которого является уроженец села Народный депутат Александр Дубовой засиял волшебной, сказочной иллюминацией. Сверкающая оленья упряжка, со вкусом крашеные ели – все это в миг перемещает не только детей но и взрослых в непередаваемую атмосферу праздничного торжества.

Когда пишешь о подобной красоте, то подобрать правильные слова чтобы передать всю атмосферу, впечатления взрослых и детей невозможно. Уместна здесь только народная мудрость: лучше один раз увидеть чем много раз услышать. Поэтому рекомендую всем кто хочет подарить своим близким праздник, своими глазами посмотреть на “воплотившуюся” сказку. А для тех кто не имеет возможности своими глазами увидеть всю эту красоту мы в ближайшее время опубликуем большой фото-видео репортаж из этого сказочного уголка Бессарабии.

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”

1526845_232646590239665_560392874_n

1489270_232646543573003_1943175072_n

1536731_232646733572984_948740578_n

943056_232646640239660_1842237816_n

 

guest

38 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Красота……………………………………..!

Джорж
Джорж
10 лет назад

Америка перебираеться к нам!

с Измаила
с Измаила
10 лет назад

А они там молодцы!

ьнг
ьнг
10 лет назад

че в Измаиле нет такого?

Читака
Читака
10 лет назад
Ответить на  ьнг

Потому что Измаил голосовал не за Дубового а за КРУКА,,,,))) Вот теперь у Крука и спросите…

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад
Ответить на  Читака

У нас в Измаиле даже лучше… елка в этом году просто чудесная… сияет… и горсовет украшен… ну да в общем без особых изысков, зато с любовью….

Я живу в этом городе
Я живу в этом городе
10 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

ФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ то что у нас в Измаиле елкой нормальной назвать невозможно… из года в год один и тот же веник на длинной ноге с кривыми ограждениями (Неужели нельзя установить ровно?). Вот не понимаю мера и его кампанию… Вот всем же понятно что они отмывают десятки миллионов гривен… ну неуже блин жалко выделить там из общака пару десятков тысяч долларов и привести в порядок хоть центральную площадь чтобы не хуже была чем в том же Шевченково… Пусть у города будет хоть какая то изюминка. Ато там 20 метров плитки положат, там 100 метров асфальта…. город весь как старая полотания штанина…….

IZMAIL
IZMAIL
10 лет назад

da pochel tu …. !!!

Николай
Николай
10 лет назад
Ответить на  Читака

А что в Измаиле слишком часто видно крука?эти вопросы решает мэр, но нашему видимо не до этого занят делением земли и спасением Пундика

ололо
ололо
10 лет назад
Ответить на  ьнг

у наст зато Абрам и этим все сказано

Читака
Читака
10 лет назад
Ответить на  ололо

Абдурахман Бен Саид))))

Favorit
Favorit
10 лет назад

Администрация сайта может хватит уже восхвалять Дубового и унижать всех остальных, Что дубовой делает для Измаила.. только говорить может… какой то не общественный сайт,а сайт в поддержку Дубового.. противно…

Фаворит
Фаворит
10 лет назад

Опять удалили коментарий не в пользу Дубового, там даже цензуры не было… надоели уже

Николай
Николай
10 лет назад
Ответить на  Фаворит

Так вот твои комментарии, чего переживаешь?

#измаильчанин
#измаильчанин
10 лет назад

Зато у нас есть стабильная елка, никакого разнообразия, но есть. И, честно говоря, немного обидно, что в селе стоит это великолепие, а у нас ЭТО(Господин Абрамченко, может выделите уже деньги(

циник
циник
10 лет назад

А че власти вот у нас воруют-воруют, а денег на нормальное украшение города, вот никак не могут выделить.Никакой атмосферы праздника.Или купить пару гирлянд нынче дорого?

Елена
Елена
10 лет назад

давайте организуем акцию и сами украсим елку, что нам трудно? а то смотрите везде такая красота, но не у нас

Гость
Гость
10 лет назад

да самая главая проблема это олени и сани с гирляндами в нашей стране,.. а господин Дубовой лучше бы эти деньги вместо оленей с санками покупать, отнёс бы в детский дом и отдал детям.. а то пиарятся на всяких ненужных делах… Поставил санки, оленей, пропагандирует американские традиции, а где дед мороз со Снегурочкой, просто надоели эти пиары непонятные, уклоны на баптистскую тематику, я не спорю может и Дубовой нормальный человек ну пусть это докажет для Измаила.. лично я не видел ничего что бы он сделал для Измаила. А то что власти города воруют…ну может но с умом, ненадо говорить что дубовой чист как ангел, Вот городской мэр дороги делает, город чистее стал, цветочки клумбы.. приятно стало… а то что в шевченково Килийского района кто-то сдела парк и поставил украшения это не повод восхвалять Александра Дубового. Я лучше буду жить в таком Измаиле чем в каком те селе с санями и оленями)

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Гость

да село оно и есть село, будь там даже Эйфелева башня, что бы туда добраться, как раз нужен снег и сани, на машине не доедешь, можно в яме какой то потеряться

Читака
Читака
10 лет назад
Ответить на  Гость

Жаба заела))) Госюшку…)))

первое – с какой стати Дубовой что то должен доказывать Измаилу? Измаил голосовал за Крука… он есму и доказл все что можно))) Так что все вопросы к вашему любимому КРЮКУ…..))) Ему лизали… с него и спрос…

Теперь по поводу села – то что человек для своего родного села делает что может… а сделано там ой как не мало это хорошо и в пример всем… вот еслибы каждый депутат так старался то все бы менялось в том числе и в нашем задрыпаном Измаиле… Еслибы каждый депутат мажоритарщинк так старался? А у нас Их не мало – есть депутаты обалстног совета, городского совета, тоже мажоритарщики которые к стати ой как много обещали перед выборами… где они все?

Ну и в конце концов наши городские власти… на мой неопытный взгялд Абрамченко отмыл в Измаиле за 3,5 года 4-6 миллионов долларов… мог бы и роскошелится на елочку поприличней…

Спасибо за внимание…. выражаю почтение…

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Молодец Орлов! Свои 30 серебрянников от Дубового ты опять заработал! И как после таких статей уважать журналистов?

Konditer
Konditer
10 лет назад

Либо я что то пропустил, но вот что на этот раз не нравится, вам, читакам… Увидев фотки я просто в восторге! Какой то гребаное село в дырявом килийском районе так поднялось.. а от зависти все чмырят дубового..

Было бы село как и все, без ничего тогда бы тоже хаяли, мол ничего не делает этот дуб…

Так что я считаю вас идиотами… простите, но тут обычная зависть

Гость
Гость
10 лет назад

Просто смешно читать…….какой-то парк, размером с самый маленький сквер измаила, украсили лампочками и пару фигур построили, ну просто Европа после такого……наворовал милионны и построил на 50 копеек. Конечно легче это сделать в какой нибудь деревне, чем например, в городе, где уже совсем другие масштабы, и тут этими копейками уже не отделатся. Пиарится на чем может, для этой деревни это уже достижение, пусть берегут и лелеят, а для города, мне гораздо важнее состояние дорог и тротуаров, а не 50 квадратных метров цветных стекляшек

NO PUNDIK
NO PUNDIK
10 лет назад
Ответить на  Гость

Тебе, шестерке, отрабатывающей пундиковскую зарплату смешно читать, а мы между прочим живем в нашем городе, и понимаем, что больше Пундика в этом городе никто не украл, даже Абрамченко, тот ведь все равно половину Пундику заносил ну типа для папы в Одессу, но я думаю там в Одессе и без этого хватало. Так вот о главном: что вор воров Измаила Пундик сделал для города? Асфальт бордюры и лампочки в пример не приводить, это только средство положить откаты себе в карман.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  NO PUNDIK

да надо было выбирать Дубового тогда бы всё наверное лучше было…. и у меня на балке бы наверное везде асфальт был.. и порт бы заработал да и вообще в скором мы бы наверно стали лучшим районом в Украине ведь наш депутат был бы дубовой… шо за бред он такой же вор как и Крук, пусть докажет ,пусть сделает что-то для Измаила а не пиарится на этом продажном сайте.. вроде сайт нашего региона а почти весь месяц одни события на майдане и все про Дубового Дубового… уже надоело…. Он такой же вор как и все!

serg
serg
10 лет назад

Измаил чё исходить слюной.Если жаба давит то так и напишите,а то коменты на актуальные темы отсутствуют.А тут как с цепи сорвались.Да село,да нет дорог,да селюки забитые – но такого парка нет в Измаиле.И спасибо депутату за за эту маленькую сказку.Какая ни есть но она наша.Завидуйте все.

нестор
нестор
10 лет назад
Ответить на  serg

Дело не в селе, просто это дерьмо(имею ввиду дубового) здесь никто не любит, и все прекрасно помнят кто это, и на чем он делал свой капитал…..поэтому и комменты такие. Да и не думаю что, в Измаиле есть большая потребность в таком сквере, вот если дворец спорта достроят то лично я буду рад, так как его действительно не хватает, а какой-то парк думаю мало кого-то беспокоит

NO PUNDIK
NO PUNDIK
10 лет назад
Ответить на  нестор

То, что дворец спорта строит и никак не построит твой начальник или подельник Пундик, это мы знаем, а то что выделить из миллионов наворованного тысяч 10 гривен, не больше, я ради интереса посмотрел сколько стоят эти олени, Пундику в западло, не по пацански без отката, это мы тоже знаем. А как обосрать то что сделал такой же вор, только в шапке другого цвета, так это первым делом. И не дано понять малолетним шестеркам Пундика какая была бы детям радость пофоткаться возле этих оленей, побегать, поиграть и не думать о тех проблемах которые приносят в город малолетние начальники от ПР.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  NO PUNDIK

да дети думают именно о проблемах ПР)))) шо за бред… пусть те олени так и остаюются в Шевченково. зачм деньги на всякую фигню выкидывать… лучше было бы отдать нуждающимся… противно противно противно уже слушать этот бред.. вечно гнобят одну партию ПР, Абрамченко….. а ведь он сделал намного больше чем все остальные за 22 года независимости… а что сделал Дубовой чтоб его выбирать? ничего так вот не клеветайте людей…

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  гость

Ржачная переписка идет теперь на бессарабии, пацаны
Пундика научились теперь писать под разными никами, прогресс налицо, но сам факт того, что комментариев больше приводит сюдаще больше людей, почитать не сухие статейки, а войну Дуба с Пундилой. Вперед мочите друг друга, хлеба нет , будут зрелища.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  нестор

Правильно

Сосед
Сосед
10 лет назад

Прочитал я этот весь коментаровский бред переполненный жабой и вот, что хочу сказать: юзеры пишут, что сделал Дубовой для Измаила? невольно хочется спросить, а чего Дубовой должен делать что-то для Измаила? для Болгрда, для Татарбунар, для Сараты? Чего вы прицепили Дубового к Измаилу у вас есть свой Крук, так что вопросы к нему. Дубовой делает для своего округа. (любой из вас ведь обустраивает свой двор, а не соседский, а соседи только с жабой смотрят)
Кроме того, некие завистливые всплески, мол лучше б помог нуждающимся детям…Поверьте, Дуб помогает и детям больше чем все Круки, Абрамы, Пундены

erf
erf
10 лет назад
Ответить на  Сосед

Хотите что-бы было красиво ада к баптистам !!!!!

Нентральный
Нентральный
10 лет назад

Чтобы сдесь не говорили, как не хамили но факт остается фактом – композиция очень красива!

Котик
Котик
10 лет назад
Ответить на  Нентральный

Да здравствует сайт в подержку Дубового. УРА!!!

зависимый
зависимый
10 лет назад
Ответить на  Котик

Да здравствуй дебилоид!

Игорь
Игорь
10 лет назад

тут у коментах встретил такой стих, он относится и к даной ветке
Дядю Гену давит жаба –
Только ляжет он в кровать!
Давит жаба на пижаму,
Не даёт ему поспать.

Хочет, хочет дядя Гена
Жить без жабы. Но беда:
Поселилась жабы скверна –
Не отпрыгнет никуда.

ВасЁк
ВасЁк
10 лет назад

Все эти олени с санками всё это западная (тема), западные устои, у нас у славян есть свой Дед мороз и Снегурочка, а то что делает Дубовой так это элементарная пропаганда западной убогой культуры, достаточно просто посмотреть сколько лет Деду морозу и Сантаклаусу . А ваш Дубовой это просто яркий представитель пятой колонны.

38
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x