Измаильский район: сосед с ножом пришел “в гости” к пенсионерке

0 коментарів 25245 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


picture-300hВчера, 17 декабря, в Измаильский райотдел поступило заявление от 71-летней жительницы пгт. Суворово  о разбойном  ограблении.


Об этом сообщил специалист по связям с общественностью Измаильского горотдела милиции Дмитрий Иванов.

Накануне около 20:00 часов  находясь дома, услышала стук в окно. Пенсионерка включила свет во двору и увидела  мужчину, похожего на ее соседа. “Гость” был не трезв и  начала размахивать ножом и угрожать пенсионерке, что если она не откроет дверь – подожжет дом. Женщина испугалась, к тому же думала, что сосед и впустила в дом. “Гость” попав внутрь начал требовать деньги от хозяйки, не забывая показывать нож. Пенсионерка отдала последние 70 гривен. Довольный мужчина получив сумму, решил удалиться при этом успел споткнуться на лестнице и упасть, но все-таки ушел. Утром женщина отошла от шока и обратилась в милицию.

Работники милиции в поселке Суворово установили вора, им оказался 26-летний  С., проживающий на той же улице, что и пострадавшая. Был изобличен в совершении данного разбоя и в отношении него открыто уголовное производство по ст. 187 ч. 3 (разбойное нападение).  Мужчина задержан соответственно ст. 208 УПК и помещен в изолятор временного содержания. Сегодня будет решаться вопрос о мере наказания.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x