Антимайдан ПР: массовое распитие алкоголя, митингующие голодные – многие хотят на майдан, чтобы поесть. (ФОТО)

6 коментарів 68877 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Многие из участников митинга находятся в нетрезвом состоянии. На холмах массовое распитие спиртных напитков. Некоторые пытаются попасть на Майдан, чтобы поесть.

В 12 часов на Европейской площади в Киеве начался митинг сторонников власти “Сохраним Украину”. На данный момент количество участников провластного митинга оценивается в 10-15 тыс. человек, сообщает “Цензор.НЕТ”.


Открывал митинг премьер-министр Украины Николай Азаров. В ходе своего выступления он заявил, что подписание соглашения об ассоциации с ЕС на данном этапе привело бы к значительным экономическим и социальным проблемам в Украине. Также он назвал ошибкой власти недостаточное донесение гражданам информации о соглашении с ЕС.

“Лидеры Майдана рассказывают сказки о том, что подписали соглашение – и завтра можно будет без виз ездить в Европу. Ничего подобного! Для этого мы должны выполнить условия ЕС. А какие это условия? Мы должны узаконить однополые браки, мы должны принять закон о равенстве сексуальных меньшинств. Готово наше общество? Наши церкви выступают против. Второе условие – мы должны ввести биометрические паспорта. Готовы мы на это пойти?” – спросил Азаров.

Перед митингующими также выступали народные депутаты от Партии регионов Нестор Шуфрич, Елена Бондаренко, Анна Герман, Олег Царев, Вадим Колесниченко.

“Кто такой Кличко? У него бизнес в Германии, он платит налоги в Германии. И эти налоги идут на пенсии ветеранам Вермахта”, – заявила Елена Бондаренко. Она уверена, что единственный, кто защищает права украинцев на данный момент – это президент Виктор Янукович.

“Эту Европу, которая с нами сейчас торгуется, мы освободили”, – сказал Нестор Шуфрич.

Антимайдан ПР: массовое распитие алкоголя, митингующие голодные - многие хотят на майдан, чтобы поесть. (ФОТО)Антимайдан ПР: массовое распитие алкоголя, митингующие голодные - многие хотят на майдан, чтобы поесть. (ФОТО)

Анна Герман, между тем, раскритиковала СМИ, которые, по ее мнению, сообщают о неблагополучном контингенте на Европейской площади.

“Я тут встретила женщину, которая выращивает индюков. И она не может тут стоять неделю, потому что все ее индюки сдохнут. Она не может тут неделю ждать, пока ей американцы принесут пирожки”, – сказала Герман.

В то же время, как сообщает присутствующий на митинге журналист, многие из участников митинга находятся в нетрезвом состоянии. На холмах возле Европейской площади проходит массовое распитие спиртных напитков, особенно в районе Музея воды.

“Участники митинга голодные. Многие хотят попасть на Майдан, чтобы поесть. Милиция их не пускает”, – говорит очевидец.

Заведения общественного питания, которые находятся вблизи Европейской площади, либо закрыты, либо не пускают митингующих от ПР в связи с их нетрезвым состоянием.

В район Европейской площади прибыло несколько полевых кухонь, которые начали варить гречневую и перловую каши. Очереди к полевым кухням чрезвычайно длинны.

У Арки Дружбы Народов расположено несколько торговых точек, где уже скуплены почти все продтовары.

По данным очевидца, которому удалось пообщаться с несколькими участниками митинга, они являются работниками одного из сумских заводов и прибыли на митинг под угрозой увольнения.

При этом многие участники митинга сообщают, что прибыли в Киев митинговать на 2 дня (14 и 15 декабря) и до сих пор не знают, где будут ночевать.

В арках в районе улицы Грушевского и гостиницы “Днепр” митингующие устроили стихийные туалеты.

Необходимо отметить, что на митинге присутствует и много трезвых людей (преимущественно бюджетники). Большинство участников митинга не агрессивны и ведут себя спокойно.

Выступивший на митинге депутат от ПР Григорий Смитюх призвал участников митинга скандировать “Путин! Путин”, что они и сделали.

Как сообщалось ранее, Партия регионов ожидает, что участие в митингах в поддержку действий власти в Киеве 14 декабря примут около 200 тыс. человек.

13 декабря из регионов в Киев выехали активисты для участия на выходных в митинге в поддержку власти.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Те кто за ЕС и те кто против, скажите неужели Вы не видите этого театра, который организовывает действующая власть???

Djek
Djek
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

я вижу, что всё это наигранно и властью и оппозицией, одни издания пишут одно, другие другое, вы реально посмотрите на всё, подумайте что нас ждёт, посмотрите немножко дальше этих событий, если хотели поменять власть, то за чем искать прикрытие и повод, мол не подписал соглашение президент и давай баламутить людей, это ещё не факт что вся УКРАИНА хочет в евросоюз, почему жители той же Англии хотят выходить с этого союза, почему

АнтиЕС
АнтиЕС
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

и вообще скажу вам так, вижу и другое, история повторяется, Гитлер хотел завоевать весь мир и начал с Европы, но он пошёл военным путём, его потомки это делают медленней но уверенней, покупают всех, Западная Украина во главе с Бендерой продалась тогда и сейчас тоже купили её, главы евросоюза знают что делают, поставят своих людей на местах и будем мы все под ботагом ходить, не верю я им, всё слишком красиво

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  АнтиЕС

Стратег, как это ты еще не в правительстве, а нам смертным комментарии пишешь??? А по сути по поводу бесплатных поездов, списков, табличек, одинаковых кулечков с провизией людей идущих на антимайдан, сверкни умом?

RAA
RAA
10 лет назад

Да бред сивой кобылы, поддерживаемый великой властью, журналистами. Как здесь можно принимать чью-то сторону? Выворачивать факты в погоне наживы, рейтингу.

фикус
фикус
10 лет назад

и первые и вторые долбаебы

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x